NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Мультимедиа
MediaPortal 2.1 - медиацентр
 Мультимедиа  Добавил: muadib

Очень мощный, бесплатный медиацентр. Вы можете слушать музыку и радио, глядеть фильмы, DVD и фотографии, записывать телепередачи. Уникальность программы заключается в том, что она функционирует на Windows, в отличие от других бесплатных приложений такого уровня, функционирующих на Linux.
Просмотров: 10Комментариев: 0
CherryPlayer 2.4.6 - проигрыватель видео
 Мультимедиа  Добавил: muadib

Мощный проигрыватель видео, какой воспроизводит большинство видео и аудио форматов. Для просмотра видео и прослушивания музыкальных файлов никаких доп кодеков не понадобится, они уже встроены. Помимо этого, плейер воспроизведет и загрузит видео файлы с интернета.
Просмотров: 10Комментариев: 0
VueScan Pro 9.5.65
 Мультимедиа  Добавил: olegfilimonow

VueScan Pro - Хороший soft для сканера. Поможет Вам открыть скрытые возможности сканера, которые раньше были не доступны. Имеет громадное количество настроек, подходит для всех известных моделей сканеров, также многофункциональных устройств.
Просмотров: 419Комментариев: 0
VueScan Pro 9.5.64 (ML/RUS)
 Мультимедиа  Добавил: olegfilimonow

VueScan Pro - Прекрасное приложение для сканера!!! Поможет Вам активировать неизвестные возможности сканера, которые раньше были не доступны. Имеется громадное количество функций, подходит для всех известных моделей сканеров и еще МФУ.
Просмотров: 292Комментариев: 0
CherryPlayer 2.4.3 - проигрыватель мультимедиа
 Мультимедиа  Добавил: muadib

Передовой проигрыватель мультимедиа, воспроизводящий большинство форматов аудио и видео. Для просмотра видеофайлов и прослушивания музыки никаких доп кодеков не требуется, те уже интегрированы. Помимо этого, проигрыватель воспроизведет да скачает видеофильмы с интернета.
Просмотров: 213Комментариев: 0
YTD (YouTube) Video Downloader PRO 5.8.2
 Мультимедиа  Добавил: olegfilimonow

YouTube Video Downloader PRO 5.8.2 - софт, который нужен для скачивания видеофайлов с популярных сервисов (YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и подобные)!! Чтобы закачать понравившееся Вам видео, достаточно только лишь указать ссылку на него.
Просмотров: 225Комментариев: 0
VueScan 9.5.63 (ML/RUS)
 Мультимедиа  Добавил: olegfilimonow

VueScan Pro - Лучший soft для сканера. Поможет Вам активировать новые возможности сканера, которые раньше были не доступны. Есть большое количество настроек, поддерживает все известные модели сканеров и многофункциональных устройств.
Просмотров: 202Комментариев: 0
VueScan 9.5.61 (ML/RUS)
 Мультимедиа  Добавил: olegfilimonow

VueScan 9 - Идеальный софт для сканера!! Сможет Вам помочь активировать скрытые возможности вашего сканера, которые для Вас были скрыты. Есть большое количество функций, поддерживает все известные модели сканеров и еще многофункциональных устройств.
Просмотров: 415Комментариев: 0
Blu-ray плеер 2.17.1.2524
 Мультимедиа  Добавил: olegfilimonow

Blu-ray плеер 2.17.1.2524 - самый надёжный Blu-ray-плеер, который умеет максимально быстро воспроизводить любые мультимедийные форматы. Благодаря навейшим технологиям данный прогрыватель умеет без особых усилий воспроизводить видео на iOS (iPhone,iPad,iPod touch).
Просмотров: 270Комментариев: 0
Mirillis Action! 2.0.6 Final
 Мультимедиа  Добавил: olegfilimonow

Mirillis Action! 2.0.6 - программка сумеет записывать видео с Вашего монитора, а после сохранить в разных форматах и ещё программа оснащена богатым количеством возможностей, например экспортирование на YouTube или Facebook.
Просмотров: 273Комментариев: 0
1 2 3 ... 61 62 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map