NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Теос: Desires of the Goddess / Теос: Желания Богини PC
 Игры  Добавил: Pirat

Год выпуска:
Жанр: MMORPG / Online
Разработчик: Sonov Entertainment
Издательство: Nival Network
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: только Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.7 Gb

Описание:
«Теос: Желания Богини» - это абсолютно бесплатная многопользовательская онлайновая ролевая игра наполненная до краев грандиозными битвами. Игроки двух альянсов Света и Ярости противостоят друг другу на тотальном уровне, фракции притягивают к себе своими богинями Дейдре и Риэль. Вам предоставляется возможность встать на одну из сторон фракций и начать защищать одну из богинь. Возможно именно твой меч сразит противника и закончит многовековую борьбу.

Масштабные RvR-битвы
Присоединяйся к игре, начинайте развивать своего персонажа и участвуйте в битвах против игроков другой фракции на специальных отведенных PvP-локациях. Сражения обещают быть не забываемыми. Количество игроков участвующих в сражениях между фракциями не ограничено.

Четыре варианта прохождения
Создавая персонажа в «Теос: Желания Богини», ты можешь выбрать различные режимы сложности. Новым игрокам доступны только «Новичок», с увеличенной скоростью набора опыта, и «Солдат» — обычный режим прохождения, который подойдет для интенсивного изучения игры.

Достигнув 30 уровня в режиме «Солдат» и постигнув азы управления персонажем, ты сможешь начать игру на сложности «Ветеран», предназначенной для опытных игроков. Новые умения, доступ к дополнительным предметам экипировки и большее количество очков основных параметров, получаемых с уровнем, позволят тебе создать опасного убийцу, могучего воина или мага-виртуоза.

Хардкорным игрокам стоит обратить пройти игру в режиме «Легенда», доступ к которому открывается после получения 40 уровня на сложности «Ветеран». Опасность перманентной смерти, превентивно ликвидировать которую можно только предметами из игрового магазина игры, с лихвой окупается мощнейшими умениями и возможностью использовать самые редкие предметы из тех, что можно найти в игре.

Противостояние Богов
Многовековые сражения начались не по своей воле, а во имя богинь каждой из фракций, которые стремятся доказать свое совершенство и то, что они создатели мира Шайя. Дейдра и Риэль неусыпно следят за кровавыми схватками в Теосе, время от времени подбадривая лучших бойцов и даруя их фракции свое благословение. Осененные благословением воины получают бонусы к базовым характеристикам, могут чаще использовать зелья, быстрее регенерировать здоровье, манну и энергию, а также способны более успешно улучшать свою экипировку.

Минимальные системные требования:
- процессор: Pentium III 800 МГц
- оперативная память: 256 Мб
- видеокарта: GeForce2/Radeon 7500
- интернет-канал: 64 Кбит/сек
- операционная система: Windows 98/XP

Ключевые особенности:
- несколько режимов игры («Новичок», «Солдат», «Ветеран» и «Легенда»)
- массовое PvP (сражения игрок против игрока) с участием до 1500 тыс. противников с каждой из враждующих сторон
- создание гильдий и участие в гильдейских войнах

Инструкция по установке:
1. Зарегистрироваться на сайте Теос: Желания Богини
2. Установить игру
3. Играть

Скачать с оф. сайта zzima
Скачать с торрента


Как скачать бесплатно Теос: Desires of the Goddess / Теос: Желания Богини PC без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Теос: Desires of the Goddess / Теос: Желания Богини PC без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Теос: Desires of the Goddess / Теос: Желания Богини PC Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Теос: Desires of the Goddess / Теос: Желания Богини PC по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map