NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Batman: Arkham City / Batman: Аркхем Сити (RUS/MULTI9) Steam-Rip от R.G. Игроманы
 Игры  Добавил: zenj68

Аркхем - район, где безобразничают выпущенные из психиатрической больницы и предоставленные сами себе безумцы, матерые злоумышленники и маньяки. Это черное пятнышко в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как вестимо, где зло - там и Бэтмен! В Аркхеме мифический Человек-летучая мышь встретится со многими известными героями и лиходеями, а игроки испытают на себе, каково это - быть Темным Рыцарем.


Системные требования:
> Операционная система: Windows XP, Vista, 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц либо AMD Athlon X2 4800+
> Оперативная память: от 2 гб
> Видеокарта: ATI 3850HD с 512 МБ видеопамяти либо NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 МБ видеопамяти
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 17 ГБ

Особенности игры:
Темный Рыцарь
В зрелищных схватках Бэтмен будет применять как теснее оточенные до совершенства, так и новые приемы и способности. Жизнь в Аркхем Сити - это гневные битвы на улицах, напряженные шпионские миссии, захватывающие расследования, эпические сражения с суперзлодеями, в которых фигура Бэтмена может раскрыться с непредвиденной стороны.
Кошачьи игры
Еще простым игровым персонажем "Batman: Аркхем Сити" станет прекрасная Кошка. У очаровательной супергероини будет собственная история, узко переплетающаяся с похождениями Бэтмена, а ее знания, боевые приемы и экипировка подарят всему идеально новые ощущения от игры.
Один вопреки многих
В данный раз вопреки Бэтмена выступят отменно организованные и умелые противники, которые обучены применять тяжелое вооружение, нападают группами и атакуют со всех сторон. Впрочем и Человек-летучая мышь непрост: отныне он обладает вдвое огромным числом боевых приемов - атак, контратак и сокрушающих ударов.
Новые гаджеты
Наравне с отлично знакомыми чудесами техники в распоряжении Бэтмена окажутся идеально новые устройства, скажем дешифратор (Cryptographic Sequencer) и дымовые гранаты (Smoke Pellets), ощутимо расширяющие диапазон его суперспособностей.
Золотое перо
За содержание "Batman: Аркхем Сити" отвечает пятикратный лауреат премии "Эмми" писатель Пол Дини (Paul Dini). Из-под его пера вышла захватывающая история, разворачивающаяся в ужасном и очаровательном месте. Позже закрытия больницы Аркхем и заключения Блекгейт новейший глава администрации города Готэма приказал выделить часть города для создания закрытой зоны, куда вошли как промышленные, так и исторические кварталы. Она получила наименование Аркхем Сити.
Их необходимо знать в лицо
Игрокам встретится уйма героев и лиходеев из вселенной Человека-летучей мыши. Среди них Двуликий, Харли Квинн, Пингвин, Хьюго Стрэндж, Виктор Зсасз, Календарный Человек, Джокер, Загадочник и многие другие.
Приглашенные звезды
Основным героям игры, Бэтмену и Джокеру, подарили свои голоса звезды Голливуда Марк Хэмилл, известный исполнитель роли джедая Люка Скайуокера, и Кевин Конрой, бессменный Бэтмен из бесчисленных мультсериалов.

Версии контента
Batman: Arkham City (от 24.11)
batman2 depot.ncf - v6

Установка и запуск
Batman: Arkham City
Скачать раздачу
Установить дистрибутив игры
Если хотите установить DLC, то идём в папку DLC Pack v2 и запускаем setup.exe. Установщик сам найдёт куда установлена у вас игра.
Позже установки игры идём в папку Crack и запускаем crack.exe. Crack сам находит где установлена игра, вам надобно лишь нажать "дальше" и "установить". Не факт, что таблетка будет трудиться.
Играть!

Эксклюзивность сборки
Batman: Arkham City | Batman: Аркхем Сити
Никаких страданий, всё устанавливается механически
Steam-Rip всецело одинаков активированной через Steam лицензионной копии игры
Интегрированы все DLC (Говорим крупное спасибо за это DCCentR)
"Sinestro Corps" Batman Skin
"The Dark Knight Returns" Batman Skin
"Earth One" Batman Skin
"1970s Batsuit" Batman Skin
"Animated" Batman Skin
"Batman Beyond" Batman Skin
"Year One" Batman Skin
"Batman Inc." Batman Skin
"The Joker's Carnival" Challenge Map
"Penguin's Iceberg Lounge" Challenge Map
"Robin" Bundle Pack
"Nightwing" Bundle Pack

10.12
Релиз всецело перепакован. Добавлен DLC Pack v2 и вынесен отдельной установкой.

Год выпуска: 25 ноября г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Локализатор в России: 1C-СофтКлаб
Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)
Язык интерфейса: RUS/MULTI9
Язык озвучки: RUS/MULTI9
Таблетка: присутствует (NeoGame)
Размер: 17.23 GB




Скачать Batman: Arkham City / Batman: Аркхем Сити (RUS/MULTI9) Steam-Rip от R.G. Игроманы


Скачать с vip-file Одним файлом

Скачать с sms4file Одним файлом

Скачать с letitbit Одним файлом

Скачать с Shareflare Одним файлом


Как скачать бесплатно Batman: Arkham City / Batman: Аркхем Сити (RUS/MULTI9) Steam-Rip от R.G. Игроманы без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Batman: Arkham City / Batman: Аркхем Сити (RUS/MULTI9) Steam-Rip от R.G. Игроманы без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Batman: Arkham City / Batman: Аркхем Сити (RUS/MULTI9) Steam-Rip от R.G. Игроманы Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Batman: Arkham City / Batman: Аркхем Сити (RUS/MULTI9) Steam-Rip от R.G. Игроманы по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map