NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Офисные
NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.5.0 - сканирование
 Офисные  Добавил: muadib

Достаточно известная утилита, делающая сканирование. Она гораздо удобнее ПО, поставляемого могими производителями сканеров и встроенных средств ОС, несмотря на небольшой размер. Запишет просканированные страницы в PDF документ или файлы основных графических форматов.
Просмотров: 58Комментариев: 0
Panopreter Basic 3.0.92.7 - читает вслух файлы
 Офисные  Добавил: muadib

Приложение произносит вслух документы doc, txt, rtf, html и введенный текст, с естественным произношением. Создает аудио файлы wav да mp3 и сумеет это выполнить в пакетном режиме. Работает с кодировкой Unicode.
Просмотров: 52Комментариев: 0
k2pdfopt 2.42 - конвертирование DjVu и PDF файлов
 Офисные  Добавил: muadib

Простенькое конвертирование файлов DjVu и PDF для возможности их удобного чтения на экранах электронных мобильных книжек, смартфонов и планшетов. Из документа DjVu утилита создает PDF документ. Эффективно конвертирует как документы, содержащие текст, так и произведенные сканированием.
Просмотров: 10Комментариев: 0
EveryLang 2.16.0 - онлайн перевод на русский
 Офисные  Добавил: muadib

Отметьте текст в любом окне, нажмите control дважды, и данный инструмент совершит онлайн перевод на русский либо любой иной язык, какой поддерживается сервисами трансляции yandex, bing или google. Воспользуйтесь клавишами ctrl+F7, и произведется проверка орфографии. Если при наборе текста вы позабудете переключить язык, приложение это произведет за Вас
Просмотров: 12Комментариев: 0
LyX 2.2.3 - процессор текста
 Офисные  Добавил: muadib

Мощнейший процессор текста с новым подходом к работе с документами. Вместо WYSIWYG, делающем упор на внешнем виде, используется подход WYSIWYM, в котором вы будете заботится о содержании документа, а оформление возьмет на себя программа. Используется система TeX/LaTeX в сочетании с комфортным графическим интерфейсом.
Просмотров: 9Комментариев: 0
EveryLang 2.15.10 - онлайн перевод на русский
 Офисные  Добавил: muadib

Отметьте в любом окошке текст, дважды нажмите control, и этот инструмент произведет онлайн перевод на русский или любой иной язык, поддерживаемый службами трансляции bing, google или yandex. Воспользуйтесь клавишами ctrl+F7, и провериться орфография. Когда при наборе текста вы позабыли переключить язык, программа указанное исполнит за Вас
Просмотров: 9Комментариев: 0
Gaaiho Reader 4.0 - просмотрщик PDF
 Офисные  Добавил: muadib

Бесплатный многофункциональный просмотрщик PDF. Такого числа функций вы не отыщете в многих коммерческих программах. Невзирая на громадное число кнопок, боковых панелей и меню, с ним комфортно работать.
Просмотров: 8Комментариев: 0
k2pdfopt 2.41 - конвертирование документов PDF и DjVu
 Офисные  Добавил: muadib

Простенькое конвертирование DjVu и PDF файлов для возможности тех удобного чтения на маленьких экранах смартфонов, планшетов и мобильных электронных книжек. C файла DjVu приложение делает PDF документ. Отлично конвертирует как произведенные сканированием, так и файлы, содержащие текст.
Просмотров: 574Комментариев: 0
iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов
 Офисные  Добавил: muadib

Бесплатный быстрый просмотрщик PDF, PalmDoc, DjVu, CHM, TXT, EPUB, HTML, FB2 и ряда других типов документов. Напоминает веб браузер. Предоставляет возможность открывать сразу несколько документов в разных вкладках и делать закладки, зашифрует PDF файлы и добавит в те заметки.
Просмотров: 624Комментариев: 0
k2pdfopt 2.40 - конвертирование DjVu и PDF документов
 Офисные  Добавил: muadib

Простенькое конвертирование DjVu и PDF документов для возможности их удобного просмотра на махоньких экранах планшетов, электронных мобильных книг и смартфонов. C DjVu файла программа сделает документ PDF. Эффективно преобразует как произведенные сканированием, так и файлы, которые имеют текст.
Просмотров: 366Комментариев: 0
1 2 3 ... 50 51 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map