NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Офисные
EveryLang 2.8.0 - онлайн перевод на русский
 Офисные  Добавил: muadib

Пометьте в окошке любой программы текст, и эта утилита сделает его онлайн перевод на русский или какой угодно иной язык, поддерживаемый службами трансляции yandex, google или bing. Нажмите клавиши CTRL+F7, и утилита проверит орфографию. Когда Вы при вводе текста позабудете переключить язык, программа указанное произведет самостоятельно.
Просмотров: 175Комментариев: 0
Camera Mouse 1.0 - Управление Курсором Мыши
 Офисные  Добавил: tomin

Camera Mouse позволит вам управлять курсором компьютерной мыши с помощью движения вашего лица, а точнее рта, глаз или даже носа, смотря на что вы способны.
Просмотров: 123Комментариев: 0
BlueStacks AppPlayer 2 2.2.20.6211 - Эмулятор Android
 Офисные  Добавил: tomin

BlueStacks - платформа, позволяющая запускать на настольных компьютерах, ноутбуках и планшетах, работающих под управлением Windows, приложения и игры, написанные для ОС Android. Управление производится стандартным для Windows способом - мышкой и клавиатурой. Одно из лучших решений для игр, отличается очень высоким FPS (в сравнении с аналогами).
Просмотров: 91Комментариев: 0
Bitdefender Adware Removal Tool 1.1.8.1668 Portable
 Офисные  Добавил: tomin

Bitdefender Adware Removal Tool - портативная утилита, которая обнаруживает и удаляет с вашего компьютера различные «потенциально нежелательные программы» (ПНП): тулбары, рекламное ПО, сомнительные браузерные плагины и расширения
Просмотров: 73Комментариев: 0
AV Uninstall Tools Pack 01 - Полное Удаление Антивирусов
 Офисные  Добавил: tomin

AV Uninstall Tools Pack - это бесплатный пакет утилит, предназначенных для удаления антивирусов и программ безопасности. В него входят утилиты для удаления более 40 антивирусных и антишпионских программ, а также фаерволов - сетевых экранов. Если вам нужно полностью удалить антивирус, чтобы он не оставил следов в системе, воспользуйтесь пакетом утилит AV Uninstall Tools Pack.
Просмотров: 69Комментариев: 0
iCopy 1.6.3 - сканирование да печать
 Офисные  Добавил: muadib

Малая утилита, исполняющая сканирование да печать. Делает из Ваших сканера и принтера мощнейшую копировальную машину. Может также сохранять отсканированные документы в файлах PDF и графических.
Просмотров: 70Комментариев: 0
Auslogics File Recovery 6.2.1 - Восстановление Файлов
 Офисные  Добавил: tomin

Auslogics File Recovery - легкая и эффективная в использовании программа, которая предназначена для восстановления случайно удаленных файлов, а также файлов утерянных из-за вирусов или системных сбоев.
Просмотров: 77Комментариев: 0
Auslogics BoostSpeed 8.2.1.0 - Оптимизация и Настройка ОС
 Офисные  Добавил: tomin

Auslogics BoostSpeed Premium - популярный набор инструментов для оптимизации, настройки вашей операционной системы и интернет-соединения. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed включает в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров.
Просмотров: 72Комментариев: 0
EveryLang 2.7.0 - онлайн перевод на русский
 Офисные  Добавил: muadib

Отметьте в окне произвольной программы текст, и эта утилита совершит его онлайн перевод на русский или любой иной язык, поддерживаемый сервисами трансляции google, bing или yandex. Нажмите клавиши CTRL+F7, и исполнится проверка орфографии. Если Вы при наборе текста позабыли переключить язык, программа выполнит это за Вас.
Просмотров: 51Комментариев: 0
Ashampoo WinOptimizer 12.00.45 - Оптимизация и Настройка ПК
 Офисные  Добавил: tomin

Ashampoo WinOptimizer - программа, позволяющая оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa,
Просмотров: 60Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 ... 48 49 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map