NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Интернет
FlashPeak Slimjet 14.0.15.0 - браузер
 Интернет  Добавил: muadib

Если вы хотите разыскать идеальный браузер для различных целей, советую обратить внимание на этот. Он понравится надежной защитой персональной информации, полной блокировкой рекламы и мгновенным отображением страниц.
Просмотров: 46Комментариев: 0
Lunascape 6.15.1 - веб-браузер
 Интернет  Добавил: muadib

Весьма быстрый веб-браузер, разработанный в Японии да работающий на одиннадцати языках. Содержит три движка: Trident (Internet Explorer), Gecko(Mozilla Firefox) и Webkit (Safari, Google Chrome). Есть возможность просто переключатся меж ними, пользуясь достоинствами обозревателей интернета, реализованных на рассматриваемых движках.
Просмотров: 43Комментариев: 0
Avant Browser Ultimate Build 7 - браузер
 Интернет  Добавил: muadib

Не можете решить какой браузер максимально подходит вам - Internet Explorer, Mozilla Firefox или Chrome? Испытайте имеющий все функции их, с и дружественным интерфейсом. Он блокирует рекламу, флеш-ролики и всплывающие окошки, очень надежный, использует небольшое число ресурсов системы.
Просмотров: 9Комментариев: 0
3D Youtube Downloader 1.14.2 - загрузит клипы с YouTube
 Интернет  Добавил: muadib

Мгновенно скачает видео с YouTube и дополнительно с восемнадцати веб-сайтов, среди каких Break, Vimeo, Facebook, Dailymotion, Veoh. Вам потребуется всего лишь вставить в окошко программы адрес страницы с видео клипом, выбрать качество и нажать на кнопку Загрузить.
Просмотров: 10Комментариев: 0
FlashPeak Slimjet 14.0.5.0 - браузер
 Интернет  Добавил: muadib

Если вы пытаетесь разыскать наилучший браузер для различных задач, рекомендую испытать этот. Он вам понравится блокированием рекламы, надежной защитой конфиденциальной информации и быстрым отображением сайтов.
Просмотров: 8Комментариев: 0
3D Youtube Downloader 1.14.1 - загрузит видео файлы с YouTube
 Интернет  Добавил: muadib

Мгновенно загрузит видео с YouTube да дополнительно с 18 сайтов, среди каких Facebook, Veoh, Dailymotion, Vimeo, Break. Вам потребуется только вставить адрес страницы с клипом в окно программы, указать качество да нажать Загрузить.
Просмотров: 595Комментариев: 0
FlashPeak Slimjet 13.0.6.0 - браузер
 Интернет  Добавил: muadib

Если вы хотите разыскать наилучший браузер для самых различных задач, советую испытать этот. Он понравится полным блокированием рекламы, мгновенным отображением страниц и защитой конфиденциальности.
Просмотров: 567Комментариев: 0
QupZilla 2.1.1 - браузер
 Интернет  Добавил: muadib

Необыкновенно скорый браузер на движке WebKit и Qt. Доступен на всех основных платформах. Включает характеристики никак не хуже, чем такие великаны как Google Chrome, Opera и Firefox, но использует значительно меньше ресурсов системы.
Просмотров: 625Комментариев: 0
3D Youtube Downloader 1.13 - загрузит клипы с YouTube
 Интернет  Добавил: muadib

Мгновенно загрузит клипы с YouTube и еще с 18 сайтов, среди которых Break, Facebook, Vimeo, Veoh, Dailymotion. Вам требуется только вставить адрес странички с видео в окошко программы, выбрать качество и нажать на кнопку Загрузить.
Просмотров: 357Комментариев: 0
Ultra Adware Killer 5.0.0.0
 Интернет  Добавил: olegfilimonow

Ultra Adware Killer - простой в использовании и эффективный инструмент для удаления рекламного ПО (Adware) в браузерах
Просмотров: 431Комментариев: 0
1 2 3 ... 51 52 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map