NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Безопасность
AdwCleaner 6.046 - удаление нежелательных панелей из веб-браузеров
 Безопасность  Добавил: muadib

Полное удаление нежелательных панелей из веб-браузеров Firefox, Internet Explorer, Google Chrome и нежелательных программ, которые мешают нормальной работе Вашего ПК. Это увеличит его эффективность и сделает лучше безопасность операционной системы.
Просмотров: 12Комментариев: 0
Junkware Removal Tool 8.1.2 - удаляет нежелательные программы
 Безопасность  Добавил: muadib

Находит и удаляет нежелательные программы, ненужные панели инструментов в обозревателях интернет, рекламное ПО. Удалит все следы тех с реестра системы, жесткого диска, памяти и автозагрузки. Программа портативная, вы ее можете хранить на флешке и исполнять на любом персональном компьютере.
Просмотров: 447Комментариев: 0
Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит нежелательные панели инструментов
 Безопасность  Добавил: muadib

Простой и портативный инструмент, какой просканирует ПК да удалит ненужные панели инструментов, инсталированные в обозревателях интернета, угонщики домашней страницы, вымогатели, руткиты, трояны и много других видов вредоносных программ.
Просмотров: 358Комментариев: 0
AdwCleaner 6.040 - устранение нежелательных панелей инструментов из браузеров
 Безопасность  Добавил: muadib

Полное устранение нежелательных панелей инструментов из браузеров Firefox, Google Chrome, IE да вредоносных программ, которые мешают нормальной работе Вашего компьютера. Это повысит его эффективность и сделает лучше безопасность вашей операционной системы.
Просмотров: 337Комментариев: 0
Pleasant Windows 10 1.0 - выключит телеметрию в Windows 10
 Безопасность  Добавил: muadib

Набор скриптов, который выключит телеметрию в Windows 10, деинсталлирует лишние приложения, выключит автоматическое обновление. Вы настроите систему нескольким щелчками мыши, запуская эти скрипты из окошка проводника.
Просмотров: 296Комментариев: 0
SpyHunter 4.23.2.4686 [16.10] PC | RePack & Portable by D!akov
 Безопасность  Добавил: kazay
SpyHunter - сильная утилита, которая в режиме реального времени очищает ОС от программ-шпионов, кейлоггеров, резидентных вирусов и при необходимости удаляет следы оставленные ими. Проверяет запущенные процессы, ключи реестра, элементы ActiveX.
Просмотров: 279Комментариев: 0
AdwCleaner 6.020 - устранение нежелательных панелей из веб-браузеров
 Безопасность  Добавил: muadib

Полное устранение нежелательных панелей из веб-браузеров IE, Mozilla Firebox, Google Chrome и вредоносных приложений, которые мешают нормальной работе компьютера. Это увеличит его эффективность и улучшит безопасность ОС.
Просмотров: 617Комментариев: 0
Ultra Adware Killer 4.3.0.0 - удалит нежелательные панели инструментов
 Безопасность  Добавил: muadib

Простейший, портабельный инструмент, что отсканирует Ваш компьютер и удалит нежелательные панели инструментов, установленные в браузерах да другое рекламное ПО. Существует как 64-х разрядная, так и 32 битная реализации утилиты. У 32-х битной версии на 64 разрядных операционных системах будут некоторые ограничения, и исполнять эффективнее 64 разрядную
Просмотров: 388Комментариев: 0
Junkware Removal Tool 8.0.5 - деинсталлирует нежелательные, а также вредные программы
 Безопасность  Добавил: muadib

Утилита находит и деинсталлирует нежелательные, а также вредные программы. ненужные панели в веб-браузерах, рекламное программное обеспечение. Она удалит все признаки присутствия их с оперативной памяти, реестра системы, жесткого диска, автозапуска. Утилита является стопроцентно портабельной.
Просмотров: 510Комментариев: 0
COMODO Internet Security 8.2.0.4792 32x64 - Антивирус Защита ПК
 Безопасность  Добавил: tomin

COMODO Internet Security - Мощная программа по защите вашего компьютера от Интернет угроз, в его состав входит COMODO Antivirus, COMODO Firewall, COMODO Dragon. Разработчики заявляют, что пакет максимально правильно сбалансирован, вы получите полную безопасность при работе в сети Интернет.
Просмотров: 797Комментариев: 0
1 2 3 ... 7 8 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map