NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Сборки софта
SamDrivers 14.12 Full (RU/EN)
 Сборки софта  Добавил: olegfilimonow

SamDrivers 14.12 FULL - сборка драйверов для Вашего PC либо ноутбука. В сборку включены самые новые драйверы!!!
Просмотров: 622Комментариев: 0
HMR All Windows v.2.0 x86/x64 by Alexhammer (RUS)
 Сборки софта  Добавил: Синица

Данная сборка предназначена для установки "чистых" операционных систем симейства Windows 7, Windows 8.1 с DVD или USB носителя. Сборка выполнена на базе русских оригинальных образов. Поддержка UEFI отсутствует. Подробности ниже.
Просмотров: 988Комментариев: 0
WPI DVD v.15.06 By Andreyonohov & Leha342 (RUS)
 Сборки софта  Добавил: Синица

Встречайте обновление от 15 июня года полюбившегося многим пользователям сборника последних версий самых часто используемых в работе программ от Андрея Онохова. Данный WPI имеет самый оптимальный состав софта для установки на чистые системы. Все программы разделены по категориям. Для каждого пункта имеется графическое описание, которое всплывает при наведении курсора. Представленные программы уже зарегистрированны и не требуют активации.
Просмотров: 819Комментариев: 0
WPI Portable by Sibiryak 25.05 (ML/RUS)
 Сборки софта  Добавил: Синица

Сборник портативных программ, собранных в единую удобную оболочку для удобной работы и навигации, почти на все случаи жизни. В сборник включено 5 разделов. Для каждой программы присутствует описание(при наведении курсора на название программы в меню.) В версии 25.05 по просьбе пользователей изменен интерфейс.
Просмотров: 851Комментариев: 0
Platinum Software Collection (x86/x64/RUS)
 Сборки софта  Добавил: Синица

Platinum Software Collection - это 5 сборников новых приложений с автоматической и полуавтоматической установкой, помещенных в оболочку установщика программ WPI.
Просмотров: 1598Комментариев: 0
nomer001 WPI OFFICE 06 (x86/x64/RUS)
 Сборки софта  Добавил: Синица

Универсальный сборник программ, распределённых по категориям, с автоматической установкой на операционные системы Windows x86-x64.
Просмотров: 982Комментариев: 0
WPI DVD v.23.05 By Andreyonohov & Leha342
 Сборки софта  Добавил: Синица

Перед Вами обновлённый 23 мая года полюбившийся многим пользователям сборник последних версий самых часто используемых в работе программ от Андрея Онохова.
Просмотров: 872Комментариев: 0
USB Disk Security 6.4.0.136
 Сборки софта  Добавил: Синица

USB Disk Security - инновационное приложение, обеспечивающее стопроцентную защиту от вредоносных программ и вирусов, распространяемых через сменные носители. Программа проста в использовании, не требовательна к системным ресурсам и относится к категории "поставил и забыл". Утилита полностью совместима с современными антивирусами, что позволяет обеспечить наибольшую защиту при их совместном использовании....
Просмотров: 830Комментариев: 0
Boot USB Sergei Strelec v.5.9 (x86/x64/RUS/ENG)
 Сборки софта  Добавил: Синица

Загрузочный диск Windows 8 PE - для работы с дисками и разделами, резервного копирования и восстановления дисков и разделов, диагностики дисков. Также присутствует набор программ для восстановления данных, и AntiSMS.
Просмотров: 910Комментариев: 0
Hee-SoftPack v.3.11.1 Обновления на 18.05
 Сборки софта  Добавил: Синица

Перед Вами обновленный 18 мая года Hee-SoftPack v.3.11.1 - это гибрид сборника программ и программы для ежедневного обновления установленного софта. Подойдет для использования как на домашнем компьютере / ноутбуке, так и на работе. Программа имеет обширный, постоянно пополняющийся каталог программ, затрагивающий все сферы деятельности.
Просмотров: 1029Комментариев: 0
1 2 3 4 5 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map