NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Сборки софта
Redeemer Boot DVD 11.1211.36 (x86/x64/RUS)
 Сборки софта  Добавил: zenj68

"Redeemer"- это мультизагрузочный Live DVD сборник, включающий в себя утилиты для сервисного обслуживания компьютеров, драйверов для ПК и ноутбуков, а также бесплатного программного обеспечения. Распространяется свободно в виде ISO образа. Цикл обновлений ежемесячный.
Просмотров: 1394Комментариев: 0
Acronis BootCD Collection Ru-board v.1.3.1 Lite (RUS)
 Сборки софта  Добавил: zenj68

Сборник программ от компании Acronis, сформированных в виде загрузочного диска на русском языке.
Просмотров: 1367Комментариев: 0
Keyhunter WPI - Бесплатные программы 1127 (x86/x64/ML/RUS/XP/Vista/Win7)
 Сборки софта  Добавил: zenj68

Это альманах бесплатных программ. Все приложения, которые представлены в альманахе, размещены в комфортную оболочку механической установки. Программы поделены на категории и имеют подробное изложение. Довольно элементарно предпочесть надобные программы из списка и нажать установить. Сам процесс установки проходит всецело в механическом режиме. Альманах программ механической установки дозволено записать на диск, флешку, либо распаковать на грубый диск.
Просмотров: 1225Комментариев: 0
YelloSOFT WPI - Системная сборка (RUS/ML)
 Сборки софта  Добавил: zenj68

Данный сборник программ с автоматической (тихой) установкой, предназначен для настройки и оптимизации системы для наилучшей и быстрой работы! Исправление и восстановление реестра системы, проверка жёстких дисков, восстановление удалённой информации. В состав сборника вошло много программ по следующим категориям: Утилиты, Настройка системы, Система, Восстановление данных.
Просмотров: 1293Комментариев: 0
SOFTPIR WPIConstructor v.11.11 (x32/x64/ML/RUS/XP/Vista/7)
 Сборки софта  Добавил: zenj68

C помощью данного сборника, вы сможете собрать свой дистрибутив WPI который вас устроит. Мы постарались собрать здесь все самые популярные и лучшие программы. Это по сути, полностью готовый WPI пакет который сразу готов к работе. Все ненужные программы, вы сможете удалить (или добавить свои) из сборки с помощью видеоурока, который прилагается в архиве. Ничего в этом сложного нет, нужно немного внимания, терпения и прямые руки.
Просмотров: 1401Комментариев: 0
Сборник программ "Золотой Софт -" v11.9.11
 Сборки софта  Добавил: zenj68

"Золотой Софт" - это сборник последних новшеств от фаворитных программ, завоевавших доверие и любовь юзеров долголетней стабильной работой.
Просмотров: 1482Комментариев: 0
Eagle-Mini BS Autumn Assembly 6.09.11
 Сборки софта  Добавил: zenj68

Вам надоело постоянно после переустановки ОС долго устанавливать все нужные программы? Они разбросаны где-то на компьютере, их нужно найти, установить и зарегистрировать. Обычно эта процедура занимает чуть ли не больше времени, чем установка самой операционки. Тогда этот образ именно для вас. Вам нужно только выбрать нужные программы, нажать "старт" и они сами поставятся, тихо и без проблем...
Просмотров: 1329Комментариев: 0
Multiboot Reanimator BootCD ShelDer 3.0
 Сборки софта  Добавил: Pirat

Данный CD предназначен в первую очередь для проведения ремонтных и восстановительных работ на компьютере, а также для установки системы в обычном и автоматическом режиме. Собран из всего лучшего, что только можно найти (сборки SamLab, FuckYouBill, MegaSeven-boot, Hiren's BootCD, SV-MicroPE и т. д.). Диск максимально универсальный. С этого диска можно как поставить систему, так и отремонтировать ее. Универсальный незаменимый инструмент для для сисадминов, ремонтников, техников, продвинутых (ну и не только) юзеров.
Просмотров: 2288Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map