NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Сборки софта
Загрузочная флешка с Acronis Disk Director 11, True Image, Paragon Домашний Эксперт 11\12 (3.07)
 Сборки софта  Добавил: s-bog

Загрузочная флешка на основе Windows Preinstallation Environment 3.1 (WinPE) и загрузчике bootmgr, содержит в себе: Acronis Disk Director 11 v11.0.0.2343, Acronis True Image Home v15.0.0.6151, Paragon Домашний Эксперт 11 v10.0.17.13569 и другое...
Просмотров: 1897Комментариев: 0
Сборник Софта Need Soft 11.12.08 (RUS)
 Сборки софта  Добавил: zenj68

Подборка программ от автора ShulcSoft. Новейший интерфейс и новое наименование. Декабрьская подборка самых свежих программ ! Сборка поможет вам оснастить свой компьютер каждом нужным для работы. Уйма вестимых программ для тех у кого нет времени искать в интернете либо кому лень собирать и устанавливать их по одиночке.
Просмотров: 1504Комментариев: 0
YelloSOFT mini WPI Winter (RUS)
 Сборки софта  Добавил: zenj68

Cборник предназначен для автоматической установки программ, распределённых по категориям на чистую операционную систему семейства Se7en. Вам стоит только выбрать программы по душе и надобности и запустить установку. Все программы в сборке имеют подробное описание, что и для чего (если кто-то не знает). Для большего удобства использования сборника добавлено мультизагрузочное меню.
Просмотров: 1266Комментариев: 0
WPI Pack v.12.11 (x32/ML/RUS)
 Сборки софта  Добавил: zenj68

Вам представлен альманах последних версий самых зачастую используемых в работе программ для х86 систем. Все программы размещены в комфортную оболочку, поделены на категории и каждый процесс установки и регистрации проходит всецело в механическом режиме. Вам, стоит лишь предпочесть программы по душе и потребности и запустить установку. Все программы в сборке, имеют подробное изложение, что и для чего (если кто то не знает). Не рекомендуется устанавливать программы огромными блоками. Офис и антивирус класснее устанавливать последними.
Просмотров: 1210Комментариев: 0
Unattended Soft Pack 18.12.11 (x32/x64/ML/RUS) - Тихая установка
 Сборки софта  Добавил: zenj68

Unattended Soft Pack - cборник программ с всецело механической установкой и регистрацией. В первую очередь данный пакет предуготовлен для тех,кто делает личные сборки WPI. Данная сборка не является WPI, это примитивно альманах программ, всецело упакованных и с прописанными ключами "тихой установки". С подмогой этого пакета Вы можете сделать собственную сборку WPI либо применять для обновления теснее присутствующей.
Просмотров: 1352Комментариев: 0
Создание интернет-магазина на OpenCart
 Сборки софта  Добавил: zenj68

В этом обучающем видео-курсе вы познакомитесь с возможностями популярного движка для создания Интернет-магазина OpenCart. Этот скрипт представляет собой такую же CMS систему как Joomla, Drupal и прочие, только в отличии от них имеет более узкую направленность.
Просмотров: 1946Комментариев: 0
USB Flash Doctor 2.0 (RUS/ENG)
 Сборки софта  Добавил: zenj68

Данная флешка поможет вам при разбивке жёстких дисков, лечение операционных систем от баннеров и вирусов, снятия паролей учетных записей-если они утеряны! Текстовая инструкция и видео файл в наличии. В новой версии USB Flash Doctor 2 добавлена операционная система Windows 7.
Просмотров: 1798Комментариев: 0
Soft Portable v1.0.0.1 (ENG/RUS)
 Сборки софта  Добавил: zenj68

Soft Portable v1.0.0.1 - это сборка таких программ, которые, для своей работы не требуют установки на компьютер и могут запускаться прямо с флешки или с жёсткого диска, при этом они полностью работоспособны и почти не оставляют следов своей работы на компьютере
Просмотров: 1623Комментариев: 0
Сборник Софта Need Soft 11.12.03 (RUS)
 Сборки софта  Добавил: zenj68

Подборка программ от знаменитого ShulcSoft. Новейший интерфейс и новое наименование. Ноябрьская подборка самых свежих программ ! Сборка поможет вам оснастить свой компьютер каждым нужным для работы. Уйма вестимых программ для тех у кого нет време
ни искать в интернете либо кому лень собирать и устанавливать их по одиночке.
Просмотров: 1613Комментариев: 0
MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final (Полная версия)
 Сборки софта  Добавил: zenj68

Мультизагрузочная флешка предназначена для загрузки и установки операционных систем Windows XP/2000/Vista/7 и восстановительно-реанимационных утилит непосредственно с USB накопителя.
Просмотров: 2777Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map