NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Графика
Chasys Draw IES 4.45.01 - графический редактор
 Графика  Добавил: muadib

Бесплатный удобный графический редактор и ряд других программ обработки графики (вьювер, пакетный конвертер, обработка RAW изображений). Пакет содержит практически все функции, необходимые для обработки файлов изображений, поддерживает массу форматов изображений и удобный в работе. Редактор не уступает по своим способностям многочисленным платным приложениям.
Просмотров: 10Комментариев: 0
Chasys Draw IES 4.44.01 - графический редактор
 Графика  Добавил: muadib

Бесплатный мощный графический редактор да несколько иных программ обработки файлов изображений (обработка изображений RAW, пакетный преобразователь, вьювер). Комплект имеет почти все функции, требуемые для обработки фото, поддерживает огромное количество форматов графики и комфортен в применении. Графический редактор не уступает по своим возможностям многим платным программам.
Просмотров: 468Комментариев: 0
TwistedBrush Pro Studio 23.03 RUS
 Графика  Добавил: olegfilimonow

TwistedBrush Pro Studio 23.03 - это специальная программа, которая позволит вам удобно рисовать на компьютере при помощи мышки или сенсорного экрана.
Просмотров: 283Комментариев: 0
Chasys Draw IES 4.42.05 - графический редактор
 Графика  Добавил: muadib

Бесплатный удобный графический редактор и ряд иных графических приложений (обработчик изображений RAW, программа просмотра, пакетный преобразователь). Комплект включает почти все возможности, нужные для обработки изображений, комфортен в работе и поддерживает массу форматов графики. Редактор по своим функциям никак не уступает многочисленным платным приложениям.
Просмотров: 237Комментариев: 0
Дизайн Календарей 10.0
 Графика  Добавил: olegfilimonow

Дизайн календарей 10 - идеальная программа для создания красочных календарей высочайшего уровня!!! Есть возможность разработать календарь на различный момент времени, а не только на один год, как в средних программах. У Вас есть возможность создать уникальный календарь в разных стилях. Пользуясь возможностями софта Вы можете выделять существенные для Вас праздники, а не только государственные как в обычных.
Просмотров: 453Комментариев: 0
ACDSee 10.1 Build 653
 Графика  Добавил: olegfilimonow

ACDsee photo manager - лучший на сегодняшний день менеджер графических файлов. Благодаря новейшим разработкам. ACDsee photo manager стал ещё быстрее чем до этого!! Ни одна другая программа не сравнится с этой по производительности, что во многом экономит Ваше драгоценное время на обработку Фотографий.
Просмотров: 299Комментариев: 0
Lightmap HDR Light Studio 5.3.5
 Графика  Добавил: Hottei

HDR Light Studio — программа повышает возможности 3D-художников, позволяя размещать виртуальное студийное освещение и эффекты вокруг объекта для достижения идеального освещения и отражений. Может имитировать освещение реальных студийных источников света: софтбоксы, флюоресцентный свет и др. и имеет широкие возможности в настройке и оптимизации.
Просмотров: 301Комментариев: 0
Autodesk AutoCAD Architecture SP1 (x86-x64) RUS-ENG
 Графика  Добавил: Hottei

AutoCAD Architecture – это AutoCAD для архитекторов. Специализированные функции для архитектурного проектирования и черчения, а также привычная рабочая среда повышают эффективность выпуска проектов и рабочей документации.
Просмотров: 305Комментариев: 0
Maverick Photo Viewer 1.5.2 - просмотрщик графики
 Графика  Добавил: muadib

Невероятно быстрый просмотрщик графики, работающий с большинством форматов графических файлов и содержащий все стандартные функции просмотра. Включает несложное управление настраиваемыми комбинациями клавиш и мышкой, прекрасно заменит штатное средство операционной системы.
Просмотров: 651Комментариев: 0
Icecream Slideshow Maker 2.11 (ML/RUS)
 Графика  Добавил: olegfilimonow

Icecream Slideshow Maker - хорошая программка для создания Slideshow. Вам будет открыто большое количество инструментов, которые смогут помочь воплотить Ваш проект в реальность.
Просмотров: 372Комментариев: 0
1 2 3 ... 21 22 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map