NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

TwistedBrush Pro Studio 23.03 RUS
 Графика  Добавил: olegfilimonow


TwistedBrush Pro Studio 23.03 - это специальная программа, которая позволит вам удобно рисовать на компьютере при помощи мышки или сенсорного экрана.

Возможности TwistedBrush Pro Studio 23.03:

- Рисование на компьютере при помощи мышки или сенсорного экрана;
- Большое количество настраиваемых кистей;
- Смешивание масляных красок;
- Интерфейс, к которым удобно пользоваться (на русском);
- Коллекция красивых эффектов;
- Только необходимые инструменты, что упрощает работу в программе.

Наличие простых, но эффективных инструментов поможет вам нарисовать именно то, что вы хотели. В качестве инструмента вы будете использовать кисточку, которая имеет более 3000 разнообразных форм. При этом вы можете создать эффект краски, мелка, карандаша и т.п. Именно настройка кисточки поможет вам создать даже такие сложные элементы как дым, огонь, ветер, трава, туман, вода и т.п. Все это разнообразие помогает начинающему пользователю быстро создать хорошие рисунки, на которые в других редакторах уходят долгие часы. Еще одной интересной функцией является смешивание маслянистых красок, что будет актуально для художников. TwistedBrush Pro Studio – это одни из лучших программ для рисования на компьютере, и при этом она не требует никаких особых навыков.

В TwistedBrush есть также и стандартные, хоть и простые, инструменты, которые помогут отредактировать уже готовые рисунки, а коллекция эффектов, которых несколько десятков, поможет быстро изменить рисунок в лучшую сторону. После такой обработки, рисунок уже будет трудно назвать обычным.

Полностью русифицированная версия!

Информация о файле:
Лицензионное имя: TwistedBrush Pro Studio 23.03
Платформа: (x86\x64)
Оф. сайт: pixarra
Интерфейс: Multi|Русский
Год:
Лекарство: вшита
Размер: 29.87 mb



Скачать TwistedBrush Pro Studio 23.03 RUS

Как скачать бесплатно TwistedBrush Pro Studio 23.03 RUS без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth TwistedBrush Pro Studio 23.03 RUS без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание TwistedBrush Pro Studio 23.03 RUS Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать TwistedBrush Pro Studio 23.03 RUS по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map