NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Система
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции
 Система  Добавил: muadib

Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент сотрет файлы и элементы реестра Windows, что остались после обычного удаления, но лишь немногие могут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.
Просмотров: 58Комментариев: 0
Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер
 Система  Добавил: muadib

Мощнейший файловый менеджер для экспертов и новичков. С его двумя панелями да громадным ассортиментом возможностей вы можете производить какие угодно действия над вашими файлами. Можете легко, по своему вкусу, настроить интерфейс приложения или выбрать любой из двух предопределенных стилей.
Просмотров: 11Комментариев: 0
Reboot Restore Rx 2.2 - восстановит систему
 Система  Добавил: muadib

Простая утилита, что восстановит операционную систему в предыдущее состояние. При включенной защите можно совершать на компе совершенно все - изменять реестр системы, устанавливать новые программы, невзначай стереть файлы системы, после перезагрузки, система вернется в состояние, что было до установки защиты.
Просмотров: 9Комментариев: 0
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции
 Система  Добавил: muadib

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожит файлы и объекты реестра системы, оставшиеся после традиционного удаления, но лишь немногие похвастаются такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.
Просмотров: 10Комментариев: 0
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции
 Система  Добавил: muadib

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уберет файлы и объекты реестра системы, что остались после стандартного удаления, но только немногие похвастаются обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.
Просмотров: 9Комментариев: 0
FileVoyager 17.4.7.0 - менеджер файлов
 Система  Добавил: muadib

Если вы хотите удобный и простой инструмент для управления файлами, советую испытать этот прогрессивный менеджер файлов. Он включает 2 панели с 6-ю способами отображения списка файлов и папок, включая 3D эскизы и детальную информацию. Поддерживает много типов архивов, имеет интегрированный просмотрщик, отображающий различные файлы, от текстовых до музыки и видео.
Просмотров: 481Комментариев: 0
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable - менеджер деинсталляции
 Система  Добавил: muadib

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уберет элементы реестра Windows и файлы, какие остались после обычного удаления, но только некоторые похвастаются такой универсальностью и обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных программ.
Просмотров: 434Комментариев: 0
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор
 Система  Добавил: muadib

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожает элементы реестра и файлы, которые остались после обычного удаления, но лишь некоторые могут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных приложений.
Просмотров: 378Комментариев: 0
FreeCommander XE Build 740 - файловый менеджер
 Система  Добавил: muadib

Простой менеджер файлов с поддержкой вкладок, в котором используется 2-х панельная технология. Программа будет полезной для повседневной работы в Windows. Присутствуют все возможности, нужные для управления папками и файлами.
Просмотров: 352Комментариев: 0
FileVoyager 17.1.1.0 - менеджер файлов
 Система  Добавил: muadib

Если вы хотите удобный и простенький инструмент для работы с файлами, советую испытать этот прогрессивный менеджер файлов. Он включает 2 панели с 6-ю способами отображения списка файлов и каталогов, включая подробную информацию и эскизы 3D. Имеет интегрированный вьювер, отображающий различные файлы, от текстовых до музыки и видео, поддерживает кучу типов архивов.
Просмотров: 279Комментариев: 0
1 2 3 ... 53 54 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map