NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Система
Product Key Explorer 2.7.7.0
 Система  Добавил: Pirat

Новая версия программы Product Key Explorer , которая позволяет расшифровать и увидеть, а также сохранить серийные номера (Product ID, Product Key, License Info, User Name, Company) продуктов Microsoft, CD-key установленных на компьютере программ, и не только их. Неполный список ПО, регистрационные данные которых можно увидеть и сохранить: Micrsoft Windows (2000, XP,, Vista), Microsoft Office, Microsoft Office, Microsoft Office XP, Micrsoft Visual Studio, Macromedia, Ahead Nero, Adobe Photoshop, CyberLink PowerDVD, Borland Delphi и т.д.
Просмотров: 1127Комментариев: 0
Xplorer2 Pro 2.0.0.0 Final
 Система  Добавил: Pirat

Новая версия многофункционального файлового менеджера Xplorer². В отличии от стандартного Проводника Windows, обладает дополнительными кнопками и панелями имеющими все необходимые для работы с файлами и папками на локальном компьютере опции: копирование, перемещение, удаление, поиск, фильтрацию, просмотр по заданным параметрам и др. Поддерживается работа с сетевыми дисками, причём, в подключённых сетевых дисках при необходимости происходит автоматическое обновление файлов. Программа может работать как с отдельно взятыми файлами, так и с файлами в пакетном режиме. Для быстрого и удобного открытия какого-либо файла или каталога, можно поставить закладку. Встроенные средства этого менеджера позволяют просматривать графику, предварительно прослушивать аудио и просматривать видео файлы, а также файлы форматов HTML, Text, RTF и Hex. Xplorer² хорошо подойдет как опытным пользователям, так и новичкам.
Просмотров: 1273Комментариев: 0
Acronis True Image Home 14.0.0 Build 6597 / 6868 Final
 Система  Добавил: Pirat

Многофункциональный программный пакет, который не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя.
Просмотров: 1544Комментариев: 0
TuneUp Utilities 10.0.4300.9
 Система  Добавил: Pirat

TuneUp Utilities новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое.
Просмотров: 1247Комментариев: 0
PeaZip 3.8 Portable
 Система  Добавил: Pirat

Новый и уже хорошо себя зарекомендовавший архиватор. Позволяет открывать рекордные 133 типов архивов! Программа поддерживает шифрование данных, создание многотомных архивов, работу с несколькими архивами одновременно, экспорт задания в виде командной строки, установку фильтров на содержимое архива. Поддерживает все самые распространённые форматы архивов, особое внимание уделено открытым форматам. PeaZip обеспечивает полную поддержку 7Z, 7Z-sfx, Arc, BZ2/TBZ2, GZ/TGZ, PAQ/LPAQ/ZPAQ, QUAD, TAR, UPX, ZIP). Другие форматы (Rar, Ace и др.) поддерживает частично (не создает архивы, а только извлекает файлы). Кроме этого, у программы есть собственный формат PEA.
Просмотров: 1212Комментариев: 0
Symantec Norton Utilities 15.0.0.122 Portable
 Система  Добавил: Pirat

Набор утилит, предназначенный для увеличения свободного места в оперативной памяти, ускорения загрузки ПК, освобождения места на жестком диске и улучшения производительности системы в целом. Согласно независимым исследованиям PassMark Software, после оптимизации проблемного ПК средствами Norton Utilities время загрузки сокращается на четверть, а время загрузки Microsoft Word — на 16%. Увеличивается стабильность и надежность системы в целом.
Просмотров: 1625Комментариев: 0
DirectX Happy Uninstall 5.3
 Система  Добавил: Pirat

DirectX Happy Uninstall - Современная программа которая поможет полностью очистить из ОС набор мультимедийных библиотек DirectX любой версии, включая DirectX 11. Также она может создавать резервные копии и сохранять их на ПК и есть возможность автоматического восстановления.
Просмотров: 2845Комментариев: 0
TweakNow RegCleaner 6.3.0
 Система  Добавил: Pirat

TweakNow RegCleaner помогает очистить реестр от ненужных записей. Все приложения, с которыми вы работаете, при деинсталляции должны убирать все сделанные ими записи в системном реестре. Однако очень многие программы этого не делают. Из-за этого реестр переполняется ненужными записями и разрастается в размерах, что, в свою очередь, приводит к замедлению работы системы. TweakNow RegCleaner быстро сканирует реестр, находит неиспользуемые значения и удаляет их. При этом программа создает файл отката, который поможет восстановить исходные значения в случае, если работа программы вас не устроит.
Просмотров: 1480Комментариев: 0
Kaspersky Rescue Disk 10 10.0.29.2 Build 15.05
 Система  Добавил: Pirat

Kaspersky Rescue Disk предназначен для проверки и лечения зараженных x86 и х64-совместимых компьютеров. Kaspersky Rescue Disk - бесплатный загрузочный диск, содержащий сканер Антивируса Касперского. Безопасный способ удалить вирусы с компьютера, не заражая другие ПК локальной сети. Kaspersky Rescue Disk - загрузочный диск, позволяющий восстановить систему и находящие на жестком диске данные после вирусной атаки. Позволяет обнаружить и удалить абсолютно любые вирусы, включая такие, которые не позволяют дойти до загрузки Windows. Построен на базе Gentoo Linux и Антивируса Касперского.
Просмотров: 1363Комментариев: 0
WinRAR 4.01 Final
 Система  Добавил: Pirat

Новая финальная версия самого популярного во всем Интернете архиватора WinRar. Поддерживает комплексную работу с архивами RAR, ZIP, а также распаковку ARJ, CAB, LZH, ACE, TAR, GZ, UUE, BZIP2, JAR, и ISO. Программа обеспечивает полное управление файлами в архивах, восстановление поврежденных архивов, шифрование данных с паролем, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов, настройка степени компрессии. Максимальный размер файла ограничен только возможностями ОС. Очень простой и удобный интерфейс.
Просмотров: 1318Комментариев: 0
« 1 2 ... 51 52 53 54 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map