NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Система
Diskeeper Pro Premier / Enterprise Server 15.0.956.0 (x86/x64)
 Система  Добавил: Pirat

Новая версия быстрого дефрагментатора Diskeeper, который работает в шесть раз быстрее встроенных средств дефрагментации. Программа требует минимум системных ресурсов для поддержания максимальной производительности. Дефрагментация выполняется в фоновом режиме, не оказывая заметного влияния на работу пользователя. Интеллектуальное планирование динамически корректирует расписание процесса дефрагментации на основании состояния диска. От пользователя или администратора сети не потребуется учитывать загрузку сети – Diskeeper автоматически подстроится под неё и обеспечит ей максимальную производительность. В отличие от дефрагментаторов с ручным управлением, данная программа выполняется в соответствии с расписанием автоматической дефрагментации. Включает в себя средства развертывания и управления через сеть, а также функции одновременной дефрагментации нескольких разделов с разными файловыми системами. Чтобы ваш компьютер работал так-же быстро, как когда он был новый - достаточно установить Diskeeper.
Просмотров: 1615Комментариев: 0
Uniblue DriverScanner 4.0.1.6
 Система  Добавил: Pirat

Новая версия программы DriverScanner, предназначеной для поиска и загрузки последних версий системных драйверов. Самостоятельно просканировав вашу систему, программа найдет устаревшие драйверы и позволит вам скачать их обновленные версии. Также программа позволяет пользователю сделать резервную копию ваших системных драйверов и в случае краха системы или неполадки какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние. Как и многие другие продукты данного разработчика, программа имеет приятный и понятный пользовательский интерфейс, имеет поддержку на совместимость с 32-битной версией операционной системы Windows Vista.
Просмотров: 1378Комментариев: 0
O&O; DiskImage Server 5.6.18
 Система  Добавил: Pirat

Вышла новая версия программы O&O; DiskImage Server - программа позволяет создавать образы целых серверов, жестких дисков и внешних накопителей или содержащихся на них разделов. Образы получаются абсолютно идентичными оригиналу, а поэтому их действительно можно использовать для восстановления операционной системы, отката к предыдущему состоянию компьютера и решения прочих подобных задач. Чтобы предотвратить непреднамеренную потерю данных, многие компании создают образы системы и жестких дисков всех своих сетевых компьютеров, и хранят их на высокопроизводительных серверах. Тем не менее, многие служающие работают, используя собственные ноутбуки. Серверная версия также имеет консоль управления программой по сети.
Просмотров: 1441Комментариев: 0
Defraggler 2.05.315
 Система  Добавил: Pirat

Вышла новая версия программы Defraggler - программа для дефрагментации жестких дисков. По словам разработчика, Defraggler отличается от других продуктов на рынке, прежде всего, тем, что позволяет дефрагментировать не только жесткий диск целиком, но и отдельные файлы. Программа предлагает простой и понятный интерфейс, поддерживает Windows,, XP и Vista, в том числе 64-битные версии, работает с файловыми системами FAT32 и NTFS.
Просмотров: 1427Комментариев: 0
Tweak-7 1.0 Build 1108
 Система  Добавил: Pirat

Tweak-7 — твикер для тонкой настройки, оптимизации, тюнинга операционной системы Windows 7, а также её некоторых элементов интерфейса, за счёт изменения определённых параметров (как скрытых, так и труднодоступных для пользователя, находящихся глубо в системном реестре и не только).
Просмотров: 1491Комментариев: 0
Auslogics Disk Defrag 3.2.1.10
 Система  Добавил: Pirat

Вышла новая версия Disk Defrag бесплатная программа, призванная помочь избавиться от часто возникающей проблемы жестких дисков – фрагментации. Программа очень проста в использовании и работает достаточно быстро, поскольку не требует много времени на анализ. После завершения ее работы можно получить подробный отчет о выполненных операциях, а также посмотреть на карту фрагментации диска. Disk Defrag позволит оптимизировать и упорядочить файлы вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows. С помощью Disk Defrag диск вашего компьютера станет работать безукоризненно быстро и стабильно.
Просмотров: 1455Комментариев: 0
WinUtilities Pro 10.01
 Система  Добавил: Pirat

Новая версия программы WinUtilities системного набора для настройки системы, содержащего более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно. В программу входят различные инструменты, включая такие как: Чистильщик Мусорных файлов, Чистильщик реестра, Оптимизатор памяти, Системный информатор, Инструмент для резервирования реестра, Шифровальщик файлов, Деинсталлятор, Инструмент для поиска дупликатов файлов, Уничтожитель файлов и многие другие. Программа также включает в себя инструмент для удаления следов интернет серфинга. В целом, программа предлагает широкий спектр инструментов для обслуживания вашей системы, которые не так-то легко найти в одном наборе.
Просмотров: 1398Комментариев: 0
Vit Registry Fix Free Edition 9.5.4
 Система  Добавил: Pirat

Vit Registry Fix - программа для очистки реестра от ненужных записей (ошибок). Так как после удаления програм в реестре оставляются различные ненужные записи, то со временем этих записей становится все больше и больше и это является причиной долгих задержек перед загрузкой програм, снижение общей производительности системы и других ошибок. Vit Registry Fix находит эти ошибки и разделяет их на категории (ActiveX\COM,Типы файлов, AppPath, автозагрузка, Shared DLL, Uninstall, History list, меню ПУСК, Шрифты, Справка, Звуки, Ключи Software (Deep scan) и дополнительно ищет битые ярлыки на дисках. Также есть возможность ручного удаления ключей из разделов Software (как для HKCU так и для HKLM), создания резервных копий перед удалением ошибок а также можно создать список исключения.
Просмотров: 2257Комментариев: 0
Auslogics BoostSpeed 5.0.6.250 + Portable
 Система  Добавил: Pirat

Новая версия популярной утилиты Auslogics BoostSpeed для ускорения работы системы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. Четвертая версия программы включает в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.

Просмотров: 2715Комментариев: 0
Hiren's BootCD 13.2
 Система  Добавил: Pirat

На одном загрузочном CD собраны десятки самых популярных программ и утилит для работы в режиме DOS. Это утилиты для работы с жестким диском, его восстановления и диагностики, утилиты диагностики всех узлов компьютера, файловые менеджеры, утилиты для работы в сети, а также многие другие. Hiren's BootCD избавляет от необходимости держать под рукой десятки и десятки дисков с необходимыми в ежедневной работе программами.

Просмотров: 2432Комментариев: 0
« 1 2 ... 52 53 54
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map