NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Журналы
Java. Библиотека профессионала. Том 1 и 2.
 Журналы  Добавил: Gans

Это полностью обновленное для версии Java SE 7 издание представляет собой солидное справочное руководство по языку программирования Java для тех, кто разрабатывает настоящие проекты на платформе Java.
Просмотров: 935Комментариев: 0
Освой самостоятельно PHP. 10 минут на урок. Ньюман К. (PDF)
 Журналы  Добавил: sks212

Книга Освой самостоятельно PHP. 10 минут на урок написана для того, чтоб вы могли в кратчайшие сроки освоить РНР — самый популярный язык программирования для Web. Начиная с простых языковых конструкций, автор урок за уроком рассматривает все более сложные темы
Просмотров: 1151Комментариев: 0
Windows 7 без напряга. Жвалевский А.В.
 Журналы  Добавил: sks212

Жвалевский А.В. написал книгу "Windows 7 без напряга" в очень веселой форме.
Просмотров: 888Комментариев: 0
Майдалян Т. - Современные системы отопления. Советы профессионала (PDF)
 Журналы  Добавил: sks212

Эта книга станет вашим путеводителем в сложном мире современных отопительных систем, поможет правильно выбрать оборудование, грамотно рассчитать и объединить его в комплекс, оптимально соответствующий вашим возможностям и потребностям, а также толково организовать необходимые строительно-монтажные работы.
Просмотров: 969Комментариев: 0
Мощные электромагнитные реле (PDF, DjVu)
 Журналы  Добавил: sks212

Мощные электромагнитные реле является учебником по схемотехнике электромагнитных реле. Из книги можно выяснить, как выбрать реле и как спроектировать оборудование. Особо выделен аспект использования реле в промышленной электронике.
Просмотров: 874Комментариев: 0
39 неделя беременности предвестники родов - Часть 1
 Журналы  Добавил: Pirat
Последние дни перед родами – это психологическая и физическая подготовка организма мамы высвободить ребенка. 39-я неделя – очень сложный период для женщины, что находит выражение в быстрой смене настроения. 39-я неделя беременности является так называемым перевалочным пунктом, по прохождении которого можно с уверенностью ждать родов «со дня на день». Многие процессы, происходящие в организме женщины в это время, могут являться предвестниками.

39 неделя беременности: предвестники родов. Наиболее распространёнными предвестниками родов являются слабые тянущие боли в нижней части живота, отхождение слизистой пробки, едва заметные кровянистые выделения из половых путей. Из сосков может выделяться молозиво, вы сможете даже наблюдать некоторое снижение веса, при этом аппетит будет повышен. Учащенные позывы к мочеиспусканию, поносы – это еще один из «симптомов» скорого наступления родов. На 39-й неделе могут наблюдаться боли в пояснице, опускание живота, выпячивание пупка. Обычно после этого будущей маме становится гораздо легче дышать.
Просмотров: 961Комментариев: 0
39 неделя беременности предвестники родов
 Журналы  Добавил: Pirat

39 неделя беременности предвестники родов – неопытных будущих мамочек пугают и волнуют. Ожидание чуда в появлении новорожденного перекликается с усталостью от приятного бремени. К этому времени животик опускается совсем низко, добавляя еще больше дискомфорта. В связи с этим мочеиспускание и оправка становится еще более учащенной. В некоторых случаях наблюдается диарея. Зато, благодаря тому, что плод опустился ниже, будущая мама начинает легче дышать. Еще один сигнализирующий симптом — влагалищные выделения увеличиваются. Это происходит из-за отслоения нижней части плодного пузыря от стенки матки. Заметив подобное, ожидайте скорого появления новорожденного.
Просмотров: 868Комментариев: 0
Все этапы семейных отношений
 Журналы  Добавил: Pirat

Ни однократно замечались сходства в семейных отношениях, которые после смогли даже разделить на этапы. Как сохранить любовь после 3 лет и пойти наперекор выражению «любовь живет 3 года»? И какие они этапы семейных отношений? Первым этапом принято считать, конфетно-букетный период или как еще говорят, период «химии любви», а последнее словосочетание связывают с тем, что ученные доказали, в период влюбленности, который по их мнению длится от 16 до 18 лет, выделяется определенный гормон. Который как бы опьяняет человека и объект его симпатии кажется идеальным. Опьяненный гормоном любви человек, готов пойти на необдуманные поступки и весь мир кажется ему окрашенным в цвета радуги.
Просмотров: 830Комментариев: 0
UPgrade №27 (июль)
 Журналы  Добавил: Синица

UPgrade – самый популярный еженедельный компьютерный журнал России. В нем рассматривается самые интересные новинки компьютерного железа, даются многочисленные полезные советы и рекомендации, как сделать работу на компьютере удобной и эффективной. Искрометный юмор авторов не даст вам заскучать, даже читая о сложных вещах!
Просмотров: 895Комментариев: 0
Игромания №8 (август) PDF
 Журналы  Добавил: Синица

В современной «Игромании» можно найти новости игрового мира, превью, интервью, рецензии, статьи о комплектующих компьютера, программном обеспечении, интернете, вскрытии, модифицировании и разработке игр, специальные материалы, авторские колонки, разделы об онлайновых и вне компьютерных играх, коды, рубрику ретро-игр, материалы о киберспорте, несколько конкурсов, три вида «горячих линий» (рубрик типа «вопрос-ответ» о программном обеспечении, играх и модифицировании игр).
Просмотров: 908Комментариев: 0
1 2 3 4 5 6 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map