NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Журналы
Полезные советы для Windows 7 v.5.69
 Журналы  Добавил: Синица

Сборник советов, 569 штук! Содержится полезная информация для простого решения ошибок и вопросов, возникающих при работе с Windows 7.
Просмотров: 991Комментариев: 0
Приложение к журналу Android vol. 3
 Журналы  Добавил: Синица

Издание для пользователей устройств, работающих на ОС Android. Приводится обзор большого числа приложений для различных сфер деятельности: образование, бизнес, соц. сети, игры, здоровье, мультимедия, спорт, путешествия и др.
Просмотров: 981Комментариев: 0
В.В. Зиборов - MS Visual C++ в среде .NET
 Журналы  Добавил: Синица

Книга посвящена программированию в среде Visual Studio на языке программирования C++/CLI. Автор выделил наиболее типичные и актуальные задачи, которые обычно стоят перед программистами, и представил их готовые решения. Разобрано более сотни конкретных примеров и алгоритмов.
Просмотров: 1495Комментариев: 0
Популярная механика №7 (июль)
 Журналы  Добавил: Синица

Популярная механика - журнал о том, как устроен наш мир. Для всех, кто хочет знать о научных изобретениях, сделанных в России и по всему миру, об инновационных технологиях, последних разработках в области космоса, авиации, автомобилей, оружия и компьютеров, которые в скором будущем могут перевернуть нашу жизнь.
Просмотров: 1176Комментариев: 0
Upgrade #22 (июнь)
 Журналы  Добавил: Синица

UPgrade - очень популярный еженедельник о компьютерном "железе". Описания новинок компьютерных комплектующих, полезные рекомендации, статьи и советы не оставят вас скучать пролистывая этот журнал.
Просмотров: 954Комментариев: 0
Playboy Cars №5 Россия (май) PDF
 Журналы  Добавил: VITOS


«Playboy Cars» - журнал обо всем, что движется. Женщины, машины и другие мужские удовольствия.
Просмотров: 975Комментариев: 0
Подшивка журнала Chip №1-12 + Спецвыпуски (Россия)
 Журналы  Добавил: zenj68


Chip №1-12 + Спецвыпуски Россия - это одно из наиболее авторитетных компьютерных изданий в свете. Ежемесячно на страницах журнала публикуются тесты оборудования, обзоры программ, уникальные интервью, а альтернативная полезная новость о средствах и компьютерах коммуникаций.
Просмотров: 1269Комментариев: 0
5 колесо №11 (ноябрь)
 Журналы  Добавил: zenj68


«5 колесо» – один из самых популярных автомобильных журналов в России, имеющий многолетнюю успешную историю развития.
Просмотров: 1048Комментариев: 0
Авторевю №20 (октябрь)
 Журналы  Добавил: zenj68


« Авторевю » по праву считается одним из ведущих российских автомобильных изданий. Журналисты « Авторевю » представляют Россию в жюри главных международных автомобильных конкурсов: European Car of the Year, World Car of the Year, Engine of the Year, Autobest, Truck of the Year, Van of the Year. Издание по итогам года признано лидером продаж в категории «Автомобильные издания».
Просмотров: 1073Комментариев: 0
Автомир №44 (октябрь)
 Журналы  Добавил: zenj68


« Автомир » — еженедельный автомобильный журнал. Самые свежие новости из мира автомобилей. Сравнительные тест-драйвы автомобилей-одноклассников. Концепт-кары — авто будущего. Международные автомобильные выставки и автогонки. Рекомендации по выбору подержанных иномарок. Технические характеристики и актуальные цены в автосалонах.
Просмотров: 1011Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 6 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map