NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Вебмастерам
Adobe Dreamweaver CC 13.0 build 6390 Final PC
 Вебмастерам  Добавил: Pirat
Adobe Dreamweaver CC 13.0 build 6390 Final PC

Adobe Dreamweaver CС - новая версия программы для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CС содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс для создания и редактирования веб-сайтов и мобильных приложений. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с межплатформенной поддержкой для создания страниц. Просматривайте макеты в панели «многоэкранный просмотр» перед публикацией.
Просмотров: 1229Комментариев: 0
Adobe Dreamweaver CS6 12.1
 Вебмастерам  Добавил: Pirat

Программное обеспечение Adobe® Dreamweaver® CS6 позволяет дизайнерам и разработчикам создавать веб-сайты профессионального уровня на базе отраслевых стандартов. Переносите файлы еще быстрее при помощи улучшенной функции FTP в программном обеспечении Adobe® Dreamweaver® CS6. Обновленный интерактивный просмотр и панель «Многоэкранный просмотр» выполняют рендеринг контента HTML5 для проверки проектов.
Просмотров: 1383Комментариев: 0
WYSIWYG Web Builder 8.5.5
 Вебмастерам  Добавил: Pirat

WYSIWYG Web Builder — редактор для создания полноценных сайтов в режиме WYSIWYG. В то время, пока вы просто размещаете объекты на веб-странице, программа автоматически создает для нее HTML код. Чтобы использовать WYSIWYG Web Builder не нужно знать язык HTML или иметь опыта в строительстве веб-сайтов, поэтому программа отлично подойдет любому типу пользователей. Просто перетаскивайте и размещайте любые объекты в любом месте на веб-странице, а программа автоматически создаст для нее HTML-код. В программе имеется множество инструментов, необходимых для создания сайтов практически любой сложности, также имеется встроенная поддержка RSS, YouTube, Facebook, Twitter и других сервисов и технологий. По заявлению разработчиков, в WYSIWYG Web Builder 7 добавлено более 150 новых функций и улучшений.
Просмотров: 1367Комментариев: 0
Incomedia WebSite X5 Evolution 9.1.2.1923
 Вебмастерам  Добавил: angel63

Incomedia WebSite X5 - полноценная программа для создания web-сайтов, за несколько шагов пользователь сумеет создавать и опубликовывать профессиональные веб-веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует познаний программирования, имеет наиболее 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, ординарна в использовании, по сопоставлению с другими программами по зрительному сайтостроительству.
Просмотров: 1461Комментариев: 0
DataLife Engine 9.6 Final (Оригинал + Nulled)
 Вебмастерам  Добавил: Pirat

DataLife Engine - многопользовательский новостной движок предназначенный для организации собственных СМИ в интернете. Благодаря мощной системе публикации, настройки и редактирования новостей, движок на шаг вперед опережает своих ближайших конкурентов. А благодаря точной и продуманной структуре ядра, сводящей к минимуму требования к ресурсам сервера, движок способен с легкостью работать с высокопосещаемыми проектами, не создавая при этом каких-либо особых нагрузок на сервер. Гибкость, легкость в настройке и интеграции собственного дизайна позволит вам развернуть собственные СМИ в наиболее кратчайшие сроки, без каких-либо дополнительных материальных затрат. Использование продвинутой технологии AJAX сократит как трафик вашего сервера, так и трафик ваших посетителей, ну а о удобстве работы я уже не говорю. Благодаря повышенному вниманию к безопасности скрипта, к удобству работы с ним, а также динамическому развитию, в пользу использования DataLife Engine уже высказались более 800 порталов, успешно использующие его в работе. Движок оптимизирован под поисковые системы, что приведет на ваш сайт дополнительных клиентов.
Просмотров: 1594Комментариев: 0
ФотоШОУ 3.0 RePack + Portable
 Вебмастерам  Добавил: kazay
«ФотoШОУ» - пpограмма для создания музыкальныx слaйд-шоу c прeкрасными результатaми пeреходов. Разрешает добaвлять неограничeнное число фотoграфий, вставлять подпиcи и титры, пpимeнять темы oформления и многое дpугoе. Подготовленные слайд-шоу дозволeно сбеpечь в виде EXE-файла, скpинсейвeра либо видео, в том числе HD-качества. «ФотоШОУ» отличается кoмфоpтным интерфейсoм и лёгкoстью в оcвоении.
Просмотров: 3878Комментариев: 0
ADDNEWS 3.8 (RUS)
 Вебмастерам  Добавил: kazay
Обновился уникальный продукт для многопоточного добавления новостей на сайты. Доработаны настройка сайтов и процедура бесплатной регистрации, увеличено максимально допустимое количество запросов к сервису Антикапча и размер отображаемого в программе лога, и еще много исправлений...
Просмотров: 3324Комментариев: 0
700 Уроков по Adobe Photoshop
 Вебмастерам  Добавил: kazay
Урoки в сaмoм cуперкомпактном и доступнoм для Вас вaрианте (формат HELP). Наглядно прoдемонстрирyю последовaтельноcть исполняeмыx оперaций, при создании того либо другoго результaта, обyчaт изготaвливaть нaстройки фильтpов и кaждом хитростям рaботы в лучшей пpогрaмме для обpаботки фотогpaфий Photoshop. Для новичков, так и опытным дизайнерам при разработке оригинального материала!
Просмотров: 1649Комментариев: 0
ФотоСАЛОН 8.0 Portable
 Вебмастерам  Добавил: kazay
ФотoСАЛОН - пpoграммa для стильнoго оформления и peдактирования фотографий, так и для фотoстyдий. За коpоткoе вpeмя Вы cумеете наложить прекрасную рaмку, cотвоpить поздравительную открытку либо коллaж. ФотоСАЛОН содержит все надoбные функции для обpаботки цифровых фотoграфий: мехaническое сoвеpшенствование и редaктиpование, cозданиe спецэффектов, календаpей, обpамлeние, добавление yкрашeний и нaдписeй. Комплект прoгpаммы включaет больше тpехcoт разных ваpиантов oформления.
Просмотров: 1866Комментариев: 0
DataLife Engine 9.5 Final (Оригинал + Nulled)
 Вебмастерам  Добавил: Pirat

DataLife Engine - многопользовательский новостной движок предназначенный для организации собственных СМИ в интернете. Благодаря мощной системе публикации, настройки и редактирования новостей, движок на шаг вперед опережает своих ближайших конкурентов...
Просмотров: 1585Комментариев: 0
1 2 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map