NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Вебмастерам
АвтоШаблон AG 2.7
 Вебмастерам  Добавил: kazay
АвтоШаблон AG 2.7 - необходимая программa, которaя значительнo поможет вручнyю размещать новости с ссылкaми для скачивaния на сайты. Эта чудесная программкa понрaвится не только новичкам, у которых ещё нет особых прoгpамм для aвтопостингa, но и опытным корреcпондентам, так как сущeствуют такие caйты, на которых рaзмещать публикации допуcтимо только вpучную.
Просмотров: 592Комментариев: 0
Видеокурс Photoshop: уроки волшебства для начинающих и не только
 Вебмастерам  Добавил: kazay
Практический видeокуpс, тот, что дозвoлит вaм по eгo oкончании вольнo трyдиться в Photoshop без cтоpoннeй помощи и поиcка дополнитeльнoй информации. У мнoгих не получaлоcь освоить графический редaктор, покa они нe прoшли видеокуpс "Photoshop: уроки волшебства для начинaющиx и не только".
Просмотров: 636Комментариев: 0
SoftOrbits Photo Stamp Remover 4.2
 Вебмастерам  Добавил: kazay
Photo Stamp Remover - это прогpамма для легкогo yдaлeния неугодных объектoв, нaдписей и подпиcей с Ваших фoтогpaфий, cкажем, дозвoлено убрать логотипы, штампы, пыль, царапины, логотипы и пp. Прoграмма pазрешает в неcкoлько щeлчков удaлить пpедметы и людей, которые Вы нe хoтите видеть на ваших фoтогpафиях...
Просмотров: 621Комментариев: 0
FlashFXP 4.1.0 Build 1615 RC1
 Вебмастерам  Добавил: Pirat

FlashFXP новая версия хорошего FTP-клиента. Постоянно развивается и имеет на борту все необходимые функции. Отлично подойдет как для рядовых пользователей качающих файлы с FTP, так и для вебмастеров. FlashFXP может импортировать списки сайтов из многих популярных FTP-клиентов. Есть удобная функция - список отложенных заданий, которая позволит возобновить неоконченную загрузку в любое время. В программе имеется возможность автоматизировать загрузки, используя параметры командной строки.
Просмотров: 567Комментариев: 0
TurboSite 1.6.2. Portable
 Вебмастерам  Добавил: Pirat

TurboSite - программа, призванная помочь создать простой статичный HTML-сайт или электронный учебник за считанные минуты! Пройдя всего несколько шагов, вы получаете готовый сайт. Программа очень проста в обращении, не требует знания языков программирования и разметки текста! Созданный с помощью TurboSite сайт или электронный учебник будет работать на любой операционной системе, в любом современном браузере, может быть загружен на любой бесплатный хостинг (не требует поддержки PHP, MySQL).
Просмотров: 637Комментариев: 0
WYSIWYG Web Builder 7.6.0 Final
 Вебмастерам  Добавил: Pirat

WYSIWYG Web Builder — редактор для создания полноценных сайтов в режиме WYSIWYG. В то время, пока вы просто размещаете объекты на веб-странице, программа автоматически создает для нее HTML код. Чтобы использовать WYSIWYG Web Builder не нужно знать язык HTML или иметь опыта в строительстве веб-сайтов, поэтому программа отлично подойдет любому типу пользователей. Просто перетаскивайте и размещайте любые объекты в любом месте на веб-странице, а программа автоматически создаст для нее HTML-код. В программе имеется множество инструментов, необходимых для создания сайтов практически любой сложности, также имеется встроенная поддержка RSS, YouTube, Facebook, Twitter и других сервисов и технологий. По заявлению разработчиков, в WYSIWYG Web Builder 7 добавлено более 150 новых функций и улучшений.
Просмотров: 605Комментариев: 0
Adobe Dreamweaver CS5.5 11.5 build 5315
 Вебмастерам  Добавил: Pirat

Adobe Dreamweaver CS5 — новая версия программы для создания профессиональных веб-сайтов. Дизайн при помощи инструментов проверки CSS, разработка сайтов для систем управления контентом, а также удобство и точность тестирования совместимости с браузерами благодаря интеграции с Adobe BrowserLab, новой онлайн-службой Adobe CS Live — это и есть новый Dreamweaver CS5.В Adobe Dreamweaver CS5 появилась поддержка популярных CMS (Joomla, WordPress и Drupal), функции подсказки по пользовательским классам PHP и по коду для отдельных сайтов и многое другое.
Просмотров: 619Комментариев: 0
AllWebMenus Pro 5.3 Build 860
 Вебмастерам  Добавил: Pirat

AllWebMenus Pro приложение для создания DHTML/javascript меню без необходимости в знаниях DHTML или javascript. AllWebMenus Pro создает кросс-браузерные, всплывающие или выпадающие меню для удобной навигации по сайту, совместимые со всеми браузерами, которые поддерживают DHTML (Динамический HTML), включая Firefox, Internet Explorer, Opera, Safari, Chrome, Konqueror и другие. javascript меню могут быть разработаны в простом, древо-видном подходе. После этого вы сможете их настроить с помощью свойств панели или с помощью простого выбора нужного стиля из галереи AllWebMenus Pro. Меню могут быть как горизонтальными, так и вертикальными, в несколько строк, с неограниченным уровнем суб-меню, могут двигаться на странице, оставаясь всегда на виду даже при прокрутке страницы, содержать в себе статическую или анимированную графику, рамки и многое другое. После всех настроек и установок, вы сможете скомпилировать код и с легкостью установить его на свой веб-сайт.
Просмотров: 571Комментариев: 0
Namo WebEditor 9
 Вебмастерам  Добавил: Pirat

Визуальный редактор для создания веб сайтов, включает более 80 встроенных Java Script скриптов. С помошью данной программы, Вы сможете создать и разработать Ваш сайт практически без знания HTML программирования, используя Namo как обычный текстовый редактор. Все что Вам нужно, так это набрать текст, поместить Вашу графику и все. Таблицы и кадры создаются очень легко, Вы сможете изменять их размеры обычным щелчком мыши. Продвинутые пользователи могут использовать в своей работе и встроенный редактор HTML кода. Редактор поддерживает цветную разметку тегов. Namo позволяет добавлять на Ваши страницы Java скрипты, VB скрипты и Java апплеты. Поддерживает DHTML и CSS стили. Namo WebCanvas - программа для создания и редактирования графических элементов для веб дизайна. Программа позволяет в кратчайшие сроки с минимальным уровнем знаний создать оптимизированные изображения для вэб-сайта, позволяя вам экономить время при разработке проекта! Продуманный интерфейс программы и ее уникальные функциональные возможности, позволяют называть Namo WebCanvas одним из лучших графических редакторов.
Просмотров: 741Комментариев: 0
« 1 2
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map