NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Protector Plus Antivirus 8.0. L01 (16.08)
 Антивирусы  17.08  Добавил: zenj68

Protector Plus Antivirus - антивирусная программка для эффективной защиты от всех видов вредоносного ПО: вирусов, троянов, интернет-червей, бэкдоров, программ-шпионов и других потенциально опасных угроз.


Антивирус Protection Plus поддерживается антивирусными спецами Proland Software, которые имеют опыт разработки антивирусного ПО с 1989 года. Protection Plus - обычной в использовании и имеет множество инновационных функций. Антивирус часто обновляется, чтобы эффективно ловить повсевременно меняющиеся угрозы от всех типов вредных программ.

Основные индивидуальности Protector Plus Antivirus
• Интерфейс
Новый интерфейс Protector Plus был разработан для наиболее простого использования. Все критические компоненты антивируса доступны одним нажатием клавиши. Интерфейс интуитивно понятный, и даже новеньким юзерам будет просто настроить его для своих нужд.

• Антивирусный сканер
Сканирующий движок настроен на эффективную проверку системы. Для обеспечения максимальной безопасности употребляется эвристическая технология обнаружения новых и неведомых вирусов.

• Проверка в настоящем времени
Сканер режима настоящего времени антивируса Protector Plus предназначен для повсевременного мониторинга системы. Это дозволяет избежать заражения вирусом системы в ходе деятельности, такой, как работа в Интернете, доступ к сети, внедрение съемных носителей (CD-ROM, USB-флешки и т. д. ). Сканер в настоящем времени гарантирует безопасность системы.

• Сканирование электронной почты
Улучшенная проверка электронной почты с применением новейших технологий приостановит зараженные письма на входящем порту, до этого чем они попадут во Входящие письма. Настройки сканера почты автоматизированы, чтобы облегчить внедрение для юзеров-новичков.

• InstaUpdate
Функция InstaUpdate автоматически загружает обновления вирусных сигнатур в фоновом режиме, не мешая юзеру. Могут загружаться почасовые обновления для обеспечения защиты от последних угроз, которые распространяются чрезвычайно быстро.

• Submit Sample
Мощный инструмент, который помогает разрабу Proland Software предоставлять техническую поддержку и исследовать системы юзеров. Через удачный интерфейс файлы могут быть просто отправлены в лабораторию анализа вирусов. Пользователи могут предоставить подозрительные файлы загруженные при старте системы, файлы, которые эвристически были помечены как подозрительные, или файлы, перемещенные в карантин. Каждый запрос анализируется и отчет отправляется юзеру.

• Обновление вирусных баз
Обновления вирусных баз Protector Plus Antivirus - компактного размера, выпускаются ежедневно. В дополнению к этому выпускаются критические обновления, когда возникают вспышки вирусных зараз. Функция InstaUpdate автоматически загрузит эти обновления безвозмездно.

О файле:
Активация|рег код: присутствует
Язык Интерфейса: английский
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Категория: Безопасность
Разработчик: Proland Software
Год выпуска:
Размер файла: 25.14 Mb

Скачать Protector Plus Antivirus 8.0. L01 (16.08)



Как скачать бесплатно Protector Plus Antivirus 8.0. L01 (16.08) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Protector Plus Antivirus 8.0. L01 (16.08) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Protector Plus Antivirus 8.0. L01 (16.08) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Protector Plus Antivirus 8.0. L01 (16.08) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map