NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Maverick Photo Viewer 1.5.2 - просмотрщик графики
 Графика  Добавил: muadib

Невероятно быстрый просмотрщик графики, работающий с большинством форматов графических файлов и содержащий все стандартные функции просмотра. Включает несложное управление настраиваемыми комбинациями клавиш и мышкой, прекрасно заменит штатное средство операционной системы.

Есть огромное число просмотрщиков изображений, но ни один не сравнится с данным по простоте и скорости. Разработчики исключили все ненужные возможности, которыми перегружены похожие продукты и создали максимально комфортный интерфейс.

Можно переключаться в режим полного экрана и изменять масштаб, видя результат без задержки и пауз. Вы измените размер или повернете фото единственным нажатием. Получившееся сразу же сохранится на диске. Определенные клавиши связаны с заданными пользователем или часто используемыми размерами картинки. Нажатием - или + с Alt, Shift или Control, вы откорректируете яркость, контраст или палитру. Если вы не переходили к иному рисунку или не покидали программу, в любой момент времени имеется возможность вернуться к начальным значениям. Можно поглядеть EXIF теги и другую информацию, задать просматриваемое фото как обои рабочего стола, создать иконку Windows 32*32, производить зеркальное отображение.

Конвертация в другой формат выполняется командой save as, программа работает с форматами WBMP, TARGA, XBM, WEBP, TIFF, PICT, PPM, PNG, PGM, PGMRAW, KOALA, JXR, MNG, JP2, JPEG, EXR, FAXG3, DDS, BMP, CUT, SGI, RAS, PPMRAW, PSD, RAW, JNG, GIF, HDR, J2K, ICO, IFF, PBM, PCX, PFM, PBMRAW, PCD.

Информация о программе
Название: Maverick Photo Viewer 1.5.2
Год выпуска:
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: tepesoft
Размер: 5,78 Мб




Как скачать бесплатно Maverick Photo Viewer 1.5.2 - просмотрщик графики без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Maverick Photo Viewer 1.5.2 - просмотрщик графики без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Maverick Photo Viewer 1.5.2 - просмотрщик графики Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Maverick Photo Viewer 1.5.2 - просмотрщик графики по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map