NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Chasys Draw IES 4.45.01 - графический редактор
 Графика  Добавил: muadib

Продвинутый бесплатный графический редактор да несколько иных графических приложений (обработка RAW изображений, вьювер, пакетный преобразователь). Пакет поддерживает массу форматов файлов изображений, содержит практически все возможности, необходимые для обработки фотографий и удобный в употреблении. Графический редактор по своим способностям не уступает подобным коммерческим приложениям.

Редактор- главное приложение пакета, поддерживает слои и включает в себя множество различных инструментов. Вы свободно сделаете обложки для CD/DVD, анимацию, иконки, произведете сканирование, отредактируете фото и проделаете многое другое. Сможете отредактировать существующие рисунки и создать новые. Вы можете применить ручку либо карандаш, работать ластиком да пульверизатором, выполнить заливку, графический редактор включает громадный набор различных кистей. Также имеется вставка текста, ретушер, магическая палочка, да и многое другое. Редактор производит кадрирование изображений, обрезку, разметку и их вращение. Присутствует видимо-невидимо различных эффектов. Имеется возможность делать устранение эффекта красных глаз, размывать или смягчать фотографию, менять палитру, насыщенность да оттенок, контрастность и яркость, резкость, уровни. Есть цветовые эффекты (замещение цвета, динамический контраст, постеризация), искажение, стилизация (ореол, края, тиснение, отражение), подавление шума да другое. Поддерживаются плагины Photoshop (. 8bf).

Конвертер графических файлов сможет использовать все ядра процессора и работает неимоверно скоро. Совершит изменение размеров, конвертацию в разные форматы ( gif, avi, j2k, bmp, jpg, jp2, tga, ppm, pcx, png, tif, cd5 ), поворот и пакетное переименование фото.

Просмотр фото производится весьма быстро. Программа может раскрывать файлы при их простом перетаскивании на окно просмотра. Есть возможность смотреть многостраничные файлы, совершить конвертацию, вращать фотографии, сделать просмотр в режиме полного экрана, масштабировать и печатать и стирать их с диска.

Приложение работы с файлами RAW делает импортирование тех с цифрового фотоаппарата, изменяя баланс белого, палитру, яркость, качество интерполяции и так далее, с целью получения наибольшего качества. Умеет запустить редактор графики для корректировки импортированного фото.

Информация о программе
Название: Chasys Draw IES 4.45.01
Год выпуска:
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: jpchacha
Размер: 24,52 Мб




Как скачать бесплатно Chasys Draw IES 4.45.01 - графический редактор без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Chasys Draw IES 4.45.01 - графический редактор без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Chasys Draw IES 4.45.01 - графический редактор Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Chasys Draw IES 4.45.01 - графический редактор по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map