NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Графика
CrazyTalk 7.32.3114.1 Pro - Оживление Фотографий
 Графика  Добавил: tomin

CrazyTalk - это революционный инструмент для создания сложных, шутливых или драматических говорящих персонажей для уинкального цифрового контента.Мощный инструмент для оживления цифровых фотографий людей и животных.
Просмотров: 513Комментариев: 0
System Brand Changer 1.13 + Brands - Смена Логотипов
 Графика  Добавил: tomin

System Brand Changer - простая в применении программа для быстрой смены логотипа установленной операционной системы Windows, на компьютере пользователя. Программа имеет минималистический интерфейс и позволяет буквально несколькими нажатиями мышки установить свой собственный логотип.
Просмотров: 449Комментариев: 0
Mojosoft BusinessCards MX 4.94 + Шаблоны
 Графика  Добавил: tomin

BusinessCards MX- программа для создания и проектирования визиток . При помощи этой программы Вы легко и быстро спроектируете и распечатаете профессиональные визитки. Интерфейс программы спроектирован так, чтобы даже у начинающего пользователя не было проблем с обслуживанием программы.
Просмотров: 440Комментариев: 0
HoneyView 5.12 + Portable
 Графика  Добавил: tomin

Honeyview — является сверхбыстрым просмотрщиком изображений, поддерживающий просмотр архивированных и не архивированных файлов фотографий, комиксов, манга. Его конструкция света и интерфейс могут быть легко изменены. Программа бесплатно 100%, Нет комиссии, Нет шпионских программ, Нет рекламы, Нет ничего беспокоящего.
Просмотров: 309Комментариев: 0
Light Image Resizer 4.7.0.0 + Portable
 Графика  Добавил: tomin

Image Resizer — программа для изменения размеров цифровых изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.).
Просмотров: 352Комментариев: 0
Room Arranger 8.0 - Проектирование Дизайна
 Графика  Добавил: tomin

Room Arranger — программа для разработки дизайна помещений и интерьеров. Вы затеяли перестановку в своей квартире и сомневаетесь куда и что передвинуть? Собираетесь сделать перепланировку и перенести стены. Тогда программа Room Arranger для Вас!
Просмотров: 393Комментариев: 0
Teorex Inpaint 6.2 - Удаление Объектов с Фотографий
 Графика  Добавил: tomin

Миниатюрная программа Inpaint позволяет творить чудеса, умно удаляя нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, царапины и грязь.
Просмотров: 321Комментариев: 0
Sweet Home 3D 4.6 - Проектирование Интерьера
 Графика  Добавил: tomin

Sweet Home 3D - это отличное решение для проектирования интерьера — поможет вам расставить мебель по комнатам вашего виртуального дома, выбрать наиболее удачное расположение элементов интерьера.Sweet Home 3D имеет возможность предварительного просмотра интерьера в 2D (вид сверху).
Просмотров: 285Комментариев: 0
Recolored 1.1.05 + Portable
 Графика  Добавил: tomin

Recolored — простая по своему интерфейсу программа для окрашивание черно-белых фотографий. Наверняка многие, из вас просматривая свои старые фотоальбомы и глядя на черно-белые фотографии, которые в них храняться не могли себе представить, как они будут выглядеть в цвете. С Recolored у вас появилась уникальная возможность сделать это с минимумом затрат сил и времени, без утомительного освоения монстров среди графических редакторов.
Просмотров: 348Комментариев: 0
Mojosoft Photo Calendar Studio 1.18 - Cоздание Фотокалендарей
 Графика  Добавил: tomin

Mojosoft Photo Calendar Studio — отличный инструмент для создания, печати или сохранения в различные графические форматы календарей с собственными изображениями. Программа включает в себя десятки готовых вариантов дизайна календарей, которые можно быстро и легко настроить по своему вкусу. Вы можете изменить практически любой элемент календаря или добавить свои собственные новые объекты, изображения, текст и пр.
Просмотров: 326Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map