NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

AdwCleaner 6.020 - устранение нежелательных панелей из веб-браузеров
 Безопасность  Добавил: muadib

Полное устранение нежелательных панелей из веб-браузеров IE, Mozilla Firebox, Google Chrome и вредоносных приложений, которые мешают нормальной работе компьютера. Это увеличит его эффективность и улучшит безопасность ОС.

Избавление от нежелательных аддонов обозревателей интернета, часто установленных без вашего разрешения, программ, меняющих домашнюю страничку, может являться трудной задачей, в особенности когда под рукой не имеется нужного инструмента. Утилита просканирует компьютер да избавит от указанных бед, она ужасно скоро работает, с простейшим интерфейсом, портативна.

Запустите программу и нажмите Сканировать. Она, после быстрого поиска, найдет практически все нежелательные приложения или следы их прежних инсталляций. На различных вкладках будут показаны найденные ключи реестра, службы, файлы, ярлыки, плагины веб-браузеров, папки.

Если какие-либо из обнаруженных элементов вам необходимы, снимите с них пометку. Для очистки, нажмите клавишу Очистить. При чистке будут закрыты все работающие приложения (если вы не желаете утратить информацию, сохраните ту перед чисткой). После ее завершения, утилита предложит перезагрузить компьютер.

Абсолютно все обнаруженные файлы помещаются в карантин, и вы в любое время сможете их восстановить. После рестарта персонального компьютера, программа покажет подробный отчет об выполненных действиях.

Информация о программе
Название: AdwCleaner 6.020
Год выпуска:
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: general-changelog-team.fr
Размер: 3,78 Мб


Скачать AdwCleaner 6.020 - устранение нежелательных панелей из веб-браузеров
Скачать с depositfiles
Скачать с turbobit
Скачать с Uploaded
Скачать с Тирас


Как скачать бесплатно AdwCleaner 6.020 - устранение нежелательных панелей из веб-браузеров без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth AdwCleaner 6.020 - устранение нежелательных панелей из веб-браузеров без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание AdwCleaner 6.020 - устранение нежелательных панелей из веб-браузеров Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать AdwCleaner 6.020 - устранение нежелательных панелей из веб-браузеров по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map