NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

FlashPeak Slimjet 14.0.15.0 - браузер
 Интернет  Добавил: muadib

Если вы хотите разыскать наилучший браузер для различных целей, советую попробовать этот. Он понравится блокировкой рекламы, мгновенным отображением сайтов и надежной защитой конфиденциальной информации.

Вот далеко не весь список его возможностей:

Автоматическая блокировка рекламы ( подобно адблок ), которая работает сразу после установки обозревателя, без применения доп плагинов или опций, сохранит глаза, нервы и драгоценное время. Так как дополнительная информация не поступит в компьютер, то увеличение скорости сразу можно заметить.

Встроенный менеджер загрузок в 12 раз быстрее, по сравнению с другими браузерами. Достигается это делением файлов на части и одновременным их скачиванием. Вы можете приостановить любую загрузку (если источник ее это позволит) и восстановить ее в следующем сеансе.

Защита от слежения различных корпораций, таких как Google или Facebook, не позволяет открытым страницам отправлять сведения о вас, обезопасив вашу конфиденциальность.

Поддержка плагинов chrome, таких как roboform, addblock plus и многих других возможна потому, что веб браузер сделан на базе полностью переработанного исходного кода chromium, дополняя его уникальными свойствами.

Загрузчик видео сохранит на жесткий диск в требуемом формате различные видеоролики с youtube, vmio и других известных веб-сайтов.

Система настроек позволяет преобразовать интерфейс программы для наибольшего удобства работы в интернет.

Заполнение форм, интеллектуальное сжатие фотоснимков, поддержка жестов мышки, виджет погоды и онлайн переводчик сэкономят время. Присутствуют простенькие инструменты, облегчающие общение в социальных сетях.

Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 14.0.15.0
Год выпуска:
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: slimjet
Размер: 91,14 Мб


Скачать FlashPeak Slimjet 14.0.15.0 - браузер

Скачать с turbobit
Скачать с Uploaded



Как скачать бесплатно FlashPeak Slimjet 14.0.15.0 - браузер без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth FlashPeak Slimjet 14.0.15.0 - браузер без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание FlashPeak Slimjet 14.0.15.0 - браузер Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать FlashPeak Slimjet 14.0.15.0 - браузер по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map