NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Офисные
Cloud System Booster 3.6.69 PRO
 Офисные  Добавил: tomin

Cloud System Booster — является новой инновационной разработкой технического обслуживания ПК. Программа оптимизирует систему четырьмя мощными функциями.
Просмотров: 367Комментариев: 0
Clean Space 01 - Очистка Браузеров
 Офисные  Добавил: tomin

Clean Space - легкий в использовании, но мощный и профессиональный инструмент, необходимый для чистки истории посещаемости в веб-браузере, а также для удаления куки, кеша, временных файлов, журналов и не только. Программа Clean Space полностью очищает браузер от всех накопленных файлов, которые были сохранены в нем. После очистки браузер начнет работать немного быстрее, повысится скорость открытия вкладок, а также освободится место на жестком диске. К тому же утилита Clean Space защищает конфиденциальную информацию на ПК, удаляя все лишнее.
Просмотров: 359Комментариев: 0
Chief Architect Premier X7 18.2.1.2 - Проектирование Дизайна и Интерьера
 Офисные  Добавил: tomin

Chief Architect Premier — практически идеальная программа для дизайна интерьеров, удачно сочетающая удобный интерфейс, легкость в освоении и богатую библиотеку клипартов. С ее помощью Вы избавитесь от необходимости долго и нудно выводить каждую линию и быть мастером по точному наведению мыши – благодаря опции соединения стен, фундамент и каркас дома вырисовываются буквально за пару секунд.
Просмотров: 349Комментариев: 0
Check Device 1.0.1.84 - Поиск и Установка Драйверов
 Офисные  Добавил: tomin

Check Device - утилита для поиска и установки драйверов (локально и через интернет), получения сведений о свойствах оборудования, установленных драйверах, установленных программах, а так же для бэкапа драйверов. Исправляет проблемы возникающие из-за поврежденных драйверов. Позволяет быстро восстановить драйверы из резервной копии после переустановки Windows.
Просмотров: 191Комментариев: 0
Panopreter Basic 3.0.92.4 - произносит вслух документы
 Офисные  Добавил: muadib

Приложение произносит вслух документы html, doc, txt, rtf и введенный текст, с природным произношением, употребляя установленные на Вашем ПК речевые движки. Сможет, кроме того, создать аудиофайлы mp3 да wav, а также совершать пакетное преобразование. Есть поддержка Unicode.
Просмотров: 249Комментариев: 0
cFosSpeed 10.12 Build 2262 - Увеличивает Скорость Интернета
 Офисные  Добавил: tomin

СFosSpeed — это отличная утилита, представляющая собой сетевой драйвер, который стыкуется к имеющимся интернет-соединениям и оптимизирует отдачу данных посредством приоритезации трафика. Приоритезация трафика — метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий максимальную скорость при минимальных задержках. Вы сможете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с другими типами интернет-соединений. cFosSpeed обеспечивает большой выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие.
Просмотров: 238Комментариев: 0
Celestia 1.6.2 - 3D Визуализация Космоса
 Офисные  Добавил: tomin

С Celestia Вы "унесётесь" в виртуальное путешествие по солнечной системе, к звездам и даже за пределы нашей галактики! Планетарий показывает ВСЕ небесные тела нашей солнечной ситемы в 3D-режиме и реальном времени, позволяя наблюдать, преследовать и контролировать планеты, спутники и космические станции во время их движения в космосе.
Просмотров: 277Комментариев: 0
CCleaner 5.17.5592 + Slim + Portable / CCEnhancer 4.4
 Офисные  Добавил: tomin

Вышла новая версия одной из самых востребованных и известных утилит для очистки от мусора вашей системы, справляется с поставленными задачами просто отлично, никогда после ее использования у меня не возникало проблем, надеюсь так и будет продолжаться дальше, а пока только могу посоветовать всем скачать CCleaner.
Просмотров: 165Комментариев: 0
Camfrog 6.11 Build 546 - Бесплатные Видео Звонки
 Офисные  Добавил: tomin

Очень удобная программа, которая позволит всем желающим обмениваться как голосовыми так и видео звонками, делать это можно будет с пользователями со всего Мира.
Просмотров: 172Комментариев: 0
Cameyo 3.1 - Создание Портативных Программ
 Офисные  Добавил: tomin

Cameyo - создает портативную (переносную) версию любой программы, т.е. программы, которая не требуют инсталляции и может переноситься с одного компьютера на другой с помощью любого USB-накопителя (флешка и т.п.).
Просмотров: 171Комментариев: 0
« 1 2 3 4 ... 48 49 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map