NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Panopreter Basic 3.0.92.7 - читает вслух файлы
 Офисные  Добавил: muadib

Приложение произносит вслух документы doc, rtf, html, txt и набранный текст, с натуральным произношением. Создаст аудио файлы wav да mp3 и сумеет это выполнить в режиме пакетной обработки. Работает с Unicode.

При 1-ом пуске следует выбрать язык чтения. По умолчанию задан английский. После этого укажите движок (доступные отображаются ниже выбранного языка).

Нажмите клавишу "Open" и в возникшем окне щелкните по нужному документу. Программа поймет файлы doc, rtf, txt, htm, html и mht. Для doc, в системе должен быть инсталлирован Microsoft Word.

Есть регуляторы скорости речи и громкости голоса. Слово, какое читается сейчас, выделено.

Вы можете конвертировать документы в файлы mp3 и wav, c названиями исходных файлов, сохраняемые в том же каталоге. Делается и пакетное конвертирование.

Программа работает с SAPI 5-ой версии либо более свежее.

Информация о программе
Название: Panopreter Basic 3.0.92.7
Год выпуска:
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный+Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: panopreter
Размер: 5,08 Мб


Скачать Panopreter Basic 3.0.92.7 - читает вслух файлы






Как скачать бесплатно Panopreter Basic 3.0.92.7 - читает вслух файлы без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Panopreter Basic 3.0.92.7 - читает вслух файлы без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Panopreter Basic 3.0.92.7 - читает вслух файлы Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Panopreter Basic 3.0.92.7 - читает вслух файлы по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map