NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Офисные
Orfo Switcher 2.34
 Офисные  Добавил: Pirat

Orfo Switcher – программа для решения проблем при написании слов на русском языке. Orfo Switcher проверяет орфографию во всех приложениях Windows, где возможен ввод текста. Имеются и некоторые другие команды, которые пригодятся при частой работе с текстом: автоматическое переключение раскладки клавиатуры во время набора, быстрый доступ к последним десяти текстовым фрагментам, занесенным в буфер обмена, создание шаблонов для вставки повторяемого текста.
Просмотров:Комментариев: 0
TextAloud 3.0.20
 Офисные  Добавил: Pirat

TextAloud - программа, позволяющая воспроизводить текст голосом. После установки она поселяется в системном трее и в любой момент по вашей команде готова прочитать текст, содержащийся в электронной почте, на веб-странице и в других документах. Предусмотрена возможность записи читаемого программой текста в форматы WAV или MP3. Обращая написанные слова в звуковое чтение, пользователь программы имеет возможность выбрать понравившийся тембр из достаточно большого ряда натурально звучащих человеческих голосов, а затем настроить наиболее подходящие темп и тон воспроизведения. Хотя, безусловно, речевой синтезатор не может предоставить того голосового богатства, которое обеспечивает профессиональный актер, читающий книги в фонограммах аудио-книг, программа делает электронные книги существенно более гибкими для использования читателями и слушателями.
Просмотров: 1593Комментариев: 0
Balabolka 2.2.0.502 Final
 Офисные  Добавил: Pirat

Обновилась программа Балаболка предназначена для чтения вслух текстовых файлов. Для воспроизведения звуков человеческого голоса могут использоваться любые речевые синтезаторы, установленные на компьютере. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе (воспроизвести/приостановить/остановить).
Просмотров: 1625Комментариев: 0
« 1 2 ... 49 50 51
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map