NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Видео
CyberLink PowerDVD Ultra 12.0.1618.54 Multilingual
 Видео  Добавил: zenj68


Cyberlink PowerDVD 12 — не имеющий аналогов универсальный цифровой плеер для проигрывания медиаконтента через единый интерфейс с повышением качества воспроизведения: от домашних съёмок и музыкальных записей до 3D и HD фильмов. Cyberlink PowerDVD поддерживает все типы аудио/видео CD, DVD, полностью адаптирован ко всем новейшим технологиям Intel, NVIDIA и AMD.
Просмотров: 1223Комментариев: 0
Luna Wish Slide Show 4.10
 Видео  Добавил: midas3103

Luna Wish Slide Show программа для создания эффектных музыкальных слайдов или альбома. Программа не требует особых навыков, имеет дружественный интерфейс, множество функций.
Просмотров: 1278Комментариев: 0
1С Бухгалтерия Предприятия 8.1. Обучающий Видеокурс
 Видео  Добавил: zenj68

Изучаете бухгалтерию по книгам? Не хотите посещать дорогие курсы и терять время? Смотрите видео и учитесь! Самый эффективный и быстрый способ изучить 1С Бухгалтерию - Видеоуроки. Всего за несколько дней вы освоите все основные функции программы 1С Бухгалтерия. Вы научитесь заполнять справочники, совершать проводки, выставлять счета, обрабатывать ведомости, вести кадровый учет, начислять зарплату, рассчитывать налоги, вести расчеты с контрагентами, выполнять корректировки, вести складской и производственный учет, оформлять командировки, рассчитывать страховые и пенсионные отчисления. Просто смотрите, а затем повторяйте за профессиональными преподавателями!
Просмотров: 10054Комментариев: 0
Двойник дьявола / The Devil's Double (CAMRip/1400MB/700MB)
 Видео  Добавил: zenj68
$IMAGE1$

Секс… Власть… Слишком много средств Что еще может пригодиться «Принцу», у которого имеется все? Может быть двойник. На него можно спихнуть всю рутину, а в сложных ситуациях он возьмет удар на себя. Но и Двойник не останется без вознаграждения — он получит все, что есть у принца. Все, кроме девушки, которая будет единственным, что Двойник по-настоящему возжелает.
Просмотров: 1345Комментариев: 0
Бобер / The Beaver (HDRip)
 Видео  Добавил: zenj68

Уолтер Блэк, владелец фирмы по производству игрушек, издавна находится на границы нервного напряжения. Не избавляют ни антидепрессанты, ни советы врачей и психоаналитиков, ни специализированная литература, ни алкоголь. Бизнес растроен, семья на грани распада, репутация под угрозой. Чтоб не портить жизнь ближним, Уолтер перебирается в гостиницу, и все таки справиться с одиночеством ему оказывается не под силу. В отчаянии он решает покончить с собой, но от этого шага его удерживает… игрушка.
Просмотров: 1366Комментариев: 0
Карантин 2: Терминал / Quarantine 2: Terminal (DVDRip)
 Видео  Добавил: zenj68

После того, как один из пассажиров самолета выказал признаки необъяснимого заболевания сопровождающегося безумным поведением, самолет совершил необходимую посадку. Сойдя с трапа пассажиры лайнера замещают себя в карантинной зоне, в которую оборудовали терминал прибытия городские службы. И не зря, надо сказать, превратили, так как один за другим похожей заразой заболевают другие пассажиры…
Просмотров: 1347Комментариев: 0
Шелуха / Husk (HDRip/1400Mb/700Mb)
 Видео  Добавил: zenj68

Пятеро приятелей, путешествующих по стране, по дороге, пролегающей между сельскохозяйственными полями, подвергаются атаке ворон. На этом странности не оканчиваются. Чуть позже герои встречаются с двигающимися страшилками, в которых вселяются души умерших, отважно мечтающих присоединить героев фильма к своим рядам...
Просмотров: 1321Комментариев: 0
Лотерейный билет / Lottery Ticket (HDRip)
 Видео  Добавил: zenj68

Снявшему джекпот в лотерее накануне 4 июля Кевину Карсону светит не только пережить долгий отдых, скрывая билет от большого числа завистников, но решить, как с умом использоватт баснословные $ 370.000.000.
Просмотров: 1328Комментариев: 0
Windows 7 Codec Pack 3.2.0
 Видео  Добавил: Pirat

Windows 7 Codec Pack - одного из самых полных пакетов кодеков для просмотра видео в разнообразных форматах, а также прослушивания аудиозаписей. После установки вы сможете прослушивать или просматривать 99,9% файлов находящихся на ПК и в Интернете. В состав Windows 7 Codec Pack входит множество известных кодеков, среди которых DivX, XviD, ffdshow, Flash Video Splitter, Windows Media 9 и многие другие. Кроме этого, в него входит средство для чтения субтитров VSFilter и инструмент, предоставляющий информацию о кодеках GSpot Codec Information Appliance.
Просмотров: 1375Комментариев: 0
WebcamXP Pro 5.5.1.2 Build 33540
 Видео  Добавил: Pirat

Обновилась программа WebcamXP Pro, мощной утилиты для работы с веб-камерами, позволяющей предоставить доступ к вашей камере любому пользователю, не устанавливая на компьютер специальное серверное программное обеспечение. Все необходимые программы встроены прямо в Webcam XP Pro, так что вам потребуется только настроить несколько параметров, таких как порт сервера и путь к локальной директории. Довольна проста в настройке: в Webcam XP Pro имеются все необходимые утилиты, поэтому потребуется настроить всего несколько параметров, а именно указать порт сервера и путь к локальной директории. Кроме видеокартинки, получаемой с веб-камер, можно использовать видео, которое передаётся по локальной сети. Программа обладает несложным в использовании интерфейсом.
Просмотров: 1397Комментариев: 0
« 1 2 ... 13 14 15 16 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map