NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Драйвера
Driver Max 7.26 (RU/ML)
 Драйвера  Добавил: olegfilimonow

DriverMax 7 - софт сканирует устаревшие драйвера, потом автоматически скачивает новые, что во многом экономит Ваше время. Также настроит Ваш PC для max быстродействия.
Просмотров: 637Комментариев: 0
Windows XP & 7 Drivers x32/x64 Update 29.07 [Русский, Английский]
 Драйвера  Добавил: VITOS

Коллекция свежих драйверов для устройств под управлением операционной системы Windows XP/7 x32/x64, представляет из себя наиболее полный и свежий набор на 29.07. В данном релизе содержатся драйвера как для Стационарных (Desktop) компьютеров, так и для Ноутбуков (Notebook). Все драйвера рассортированы по устройствам и запакованы в самораспаковывающиеся архивы 7-zip. Все драйвера были скачаны с официальных сайтов производителей (Intel, AMD, Nvidia, Realtek, VIA и др.) и являются эталонными (без сторонних изменений).
Просмотров: 718Комментариев: 0
Nvidia GeForce Experience 1.5.1.0 (RUS)
 Драйвера  Добавил: Rad4en9

Nvidia GeForce Experience - программа Nvidia GeForce Experience обеспечивает простой способ всегда иметь на ПК обновленные драйверы и оптимизированные игрушки. После того, как вы загрузили и запустили приложение, она проверяет систему, соединяется с серваками NVIDIA и загружает настройки.
Просмотров: 790Комментариев: 0
SamDrivers 13.7 - Сборник драйверов для всех Windows PC | DVD-ISO
 Драйвера  Добавил: VITOS

Сборник драйверов от SamLab для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows от Windows до Windows 8 включая серверные платформы.
Просмотров: 588Комментариев: 0
EstimaKit Rus
 Драйвера  Добавил: Rad4en9


Softlim EstimaKit - бесплатная программа для автопоиска и обновления всех пропущенных, установленных и старых драйверов, а так же всего программного обеспечения. Все, что необходимо, чтобы начать использовать программу — скачать, установить, и просканировать систему ваш компьютер и OS Windows.
Просмотров: 606Комментариев: 0
SamDrivers 13.5 - Сборник драйверов для всех Windows PC | Full Edition
 Драйвера  Добавил: VITOS


Сборник драйверов от SamLab для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows, начиная от Windows и до Windows 8.1 Blue включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов использованы специальные программы: DriverPack Solution Plus 13.0 Revision 356 / Drivers Installer Assistant 5.4.18 (возможность использовать версию 4.0) / DriverX 3.05 (возможность использовать версии 1.88 и 2.2) В сборник включены самые актуальные драйверы на дату релиза собранные лично SamLab. Не путать этот пакет с драйвер-паками Bashrat - эти драйверы новее и стабильнее. SamLab давно являясь членом команды Bashrat имеет возможность зная о всех проблемах других пакетов драйверов создавать свой набор наиболее полным и бесконфликтным!
Просмотров: 617Комментариев: 0
SamDrivers 13.3.4 Full Edition
 Драйвера  Добавил: Pirat

Сборник драйверов от SamLab для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows от Windows до Windows 8 включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов использованы специальные программы: DriverPack Solution Plus 13.0 Revision 317 / Drivers Installer Assistant 3.12.12 (возможность использовать версию 4.0) / DriverX 3.05 (возможность использовать версии 1.88 и 2.2) В сборник включены самые актуальные драйверы на дату релиза собранные лично.
Просмотров: 614Комментариев: 0
DriverPack Solution 13 R317 Final + Драйвер-Паки 13.03.4 DVD Edition
 Драйвера  Добавил: Pirat

Полностью обновленная оболочка DRP 13.0 автоматически подберет и установит нужные драйвера для вашего компьютера. Данная версия получила большое количество новых функций и оптимизирована под новую операционную систему Windows 8. По сравнению с прошлой версией DRP 13.0 в этой версии значительно исправлена оболочка и полностью новые драйвер-паки. Установка драйверов осуществляется в оболочке всего в несколько кликов и этот процесс можно полностью автоматизировать.
Просмотров: 578Комментариев: 0
DriverPack Solution 13 R317 Final + Драйвер-Паки 13.03.4 Full
 Драйвера  Добавил: Pirat

Полностью обновленная оболочка DRP 13.0 автоматически подберет и установит нужные драйвера для вашего компьютера. Данная версия получила большое количество новых функций и оптимизирована под новую операционную систему Windows 8. По сравнению с прошлой версией DRP 13.0 в этой версии значительно исправлена оболочка и полностью новые драйвер-паки.
Просмотров: 613Комментариев: 0
SamDrivers 13.3.1 - Сборник драйверов для всех Windows
 Драйвера  Добавил: s-bog

Сборник драйверов от SamLab для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows от Windows до Windows 8 включая серверные платформы. Включены самые актуальные драйверы на дату релиза собранные лично SamLab. Не путать этот пакет с драйвер-паками Bashrat - эти драйверы новее и стабильнее...
Просмотров: 602Комментариев: 0
« 1 2 3 4 ... 10 11 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map