NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Boris Red 5.00
 Графика  Добавил: Pirat

Boris RED 5 считается встроенным прибавлением про 3D-композитинга, сотворения титлов и результатов, и гарантирует бесподобную продуктивность в видеоматериал-редакторах с Adobe, Apple, Avid, Grass Valley, Media 100 и Sony. Наверное неподменный аппарат про профессионалов аппаратура-изготовления и радиовещания, дает просторный диапазон способностей напрямик в период-полосы вашего NLE и, в также момент, владеет интегрированный самостоятельный курсор Red Engine про сотворения результатов и визуализации.

Boris RED дает великий комплект приборов про сотворения эффектов, в их количестве имущество про сотворения титров, многомерных результатов, крупная книгохранилище результатов перехода, приборы про корректирования видеоматериал-который был использован и почти все иное.

В крайней версии присоединена помощь 64-битовых прибавлений, в книга количестве Adobe CS5 и Sony Vegas 9, презентовано наиболее 60 новейших фильтров, в книга количестве свежий нутчфильтр про вытаскивания "гула", про трехуровневой цветокоррекции, про конвертирования SD в HD, про уничтожения с видеоматериал недочетов, появившихся изо-из-за колоченных пикселов либо попадания пыли в микрообъектив. Не считая данного, привнесены конфигурации в междумордие - ныне в програмку добавлен вычитчик косых, а окошко про управления ключами анимации про комфорт изготовлено в облике таблицы.

Програмка Boris RED в собственном семействе неповторима. С одной сторонки, наверное мощный аппарат про исследования зрительных результатов в видеоматериал, с иной, совсем простой в изучении, вразумительный в том числе и тем вот, который никак не владеет огромного эксперимента в применении эффектов.

Top New Features in RED 5:
- User Interface and Workflow Enhancements
- Support for 64-bit Video Editing Applications
- 40+ Filters from Final Effects Complete
- High-quality Image Restoration Tools
- UpRez
- New 3D Particle Effects
- Realistic In-Camera Effects
- Stylized Effects
- Painterly Effects
- 50+ New Transition Effects

Зеркало Boris Red 5.00 x32 (letitbit) >>
Зеркало Boris Red 5.00 x32 (vip-file) >>
Зеркало Boris Red 5.00 x32 (shareflare) >>
Зеркало Boris Red 5.00 x32 (turbobit) >>

Зеркало Boris Red 5.00 x64 (letitbit) >>
Зеркало Boris Red 5.00 x64 (vip-file) >>
Зеркало Boris Red 5.00 x64 (shareflare) >>
Зеркало Boris Red 5.00 x64 (turbobit) >>


Как скачать бесплатно Boris Red 5.00 без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Boris Red 5.00 без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Boris Red 5.00 Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Boris Red 5.00 по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map