NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Dungeon Siege 3 (RUS/ENG/MULTI7/DEMO)
 Игры  Добавил: Pirat
Dungeon Siege 3 (RUS/ENG/MULTI7/DEMO)

Год выпуска:
Жанр: Action / RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство: Square Enix

Описание:
Именитая разряд ролевых игр Dungeon Siege, приглянувшаяся млн. почитателей киножанра, приобретает желанное расширение. Из-за исследование третьей доли забавы дает ответ заведение Obsidian Entertainment – создатели классных умопомрачительных зароненных Neverwinter Nights 2 и Star Wars: Knights of the Old Republic 2. Наблюдение надо действием располагаться в достоверных ручках творца и вдохновителя серии Криса Тейлора. А из-за вселенской автомат дает ответ еще вотан аристократ прогрессивной игроцкий промышленности – фирма Square Enix!
Инвесторов ждут неописуемые похождения в царстве, загрязнувшем в беспорядке и анархии. Совместно с подразделением неповторимых героев вас светит свершить безрассудные похождения, убить многочисленные орды монстров и возвращать жильцам державы веру в блаженное грядущее. Около данном учтены никак не лишь единичные путешествия и похождения в круге, в каком месте поладили в битве заостренные клинки и могущественные заклятия, однако и общее изучение забавы сообразно козни.

Тип издания: Demo
Язык интерфейса: Multi 7: (русский, .....)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1,14 GB

Особенности игры:
• Игра, первая из серии, выйдет на консолях
• Игрок сможет пройти игру, как в одиночном режиме, так и с друзьями в совместном
• Невероятно увлекательный сюжет - Создание нового персонажа с выбором его специализации
• Персонажи игрового мира будут менять мнение к вам, в зависимости от поступков
• Игровой мир будет менятся

Системные требования:
- ОС: Windows 7
- Процессор: Core i5 750 с тактовой частотой 2,67 ГГц или аналогичный
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: ATI Radeon HD 4870 или NVIDIA GTX 260

Скачать бесплатно Dungeon Siege 3 PC





Как скачать бесплатно Dungeon Siege 3 (RUS/ENG/MULTI7/DEMO) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Dungeon Siege 3 (RUS/ENG/MULTI7/DEMO) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Dungeon Siege 3 (RUS/ENG/MULTI7/DEMO) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Dungeon Siege 3 (RUS/ENG/MULTI7/DEMO) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map