NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Angry Birds Epic v1.0.8
 Игры  Добавил: Синица

Angry Birds Epic - очередное продолжение знаменитых и суперпопулярных "злых птичек" на ваших Android-смартфонах от компании Rovio Mobile. Теперь в семействе Agry Birds появилась и RPG. Игра выполнена в виде пошаговой стратегии с знакомыми всем героями. Действия игры развиваются на острове, где живут свиньи. В игре множество различных локаций, таких как дикие деревни, снежные горы, тропические пляжи и таинственные пещеры. В конце игры вы сразитесь с королевским родом семейства свиней.
%CUT%
Ведите пернатую команду в бой, это будет ЭПИЧНО!

ЭПИЧНЫЕ БОИ! Пошаговые бои между героической стаей воинов и зелеными тупоносыми прохвостами! Играть легко, но мастерства достичь непросто!
ЭПИЧНЫЕ МИРЫ! Исследуй Свинский остров, его дикие деревни и снежные горы, тропические пляжи и таинственные пещеры!
ЭПИЧНЫЕ ПЕРСОНАЖИ! Вместе с Редом, Чаком, Бомбом и другими героями сразись с Королем Свиней, Свиномагом, Принцем Салом и другими злодеями!
ЭПИЧНЫЕ УЛУЧШЕНИЯ! Улучшай персонажей, броню, оружие и зелья, чтобы стать легендарным героем, готовым сразиться с величайшим свиным воином!
ЭПИЧНОЕ ОРУЖИЕ! Создавай такое поразительное оружие победы, как деревянный меч, сковородка или мухоловка!
ЭПИЧНЫЙ ЮМОР! Оригинальный юмор и куча персонажей в глупых костюмах — чего стоит шляпа-кактус и такой же меч!

Установка и запуск игры:
1. Распаковать архив, папку с кэш переместить в sdcard\Android\obb
2. Установить файл APK
3. Запустить ярлык игры из меню, играть. Требуется интернет-соединение.

Информация о программе:


Информация о игре:
Название: Angry Birds Epic
Версия:v1.0.8
Язык интерфейса: ML / русский
Год выпуска:
Таблетка: free, мод на деньги
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Размер файла: 66,8 МБ

Скачать Angry Birds Epic v1.0.8



Как скачать бесплатно Angry Birds Epic v1.0.8 без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Angry Birds Epic v1.0.8 без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Angry Birds Epic v1.0.8 Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Angry Birds Epic v1.0.8 по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map