NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

A Bird Story PC
 Игры  Добавил: Pirat
A Bird Story PC

В мире пиксельного дерьма и сегодня удается встретить бриллианты. Одним из них стала студия господина Кан Гао Freebird Games, которая подарила нам бесконечно трогательную недогру To The Moon. A Bird Story - новый проект уже признанного мастера, который обещали сделать мостиком между первым и вторым эпизодами To The Moon. Кажется, забыли об обещании, но тем не менее.

У маленького мальчика проблемы с социализацией. Сидит в классе на галерке в углу, клепает бумажные самолетики, терпит мелких репрессий извергов-одноклассников да еще и от учительницы перепадает на орехи. Никто с ним не играется, никому он не нужен. Даже родители не имеют времени на общение с ним, только и делают, что записки оставляют, которых у него уже целая стопка собралась (с чего то же надо клепать самолетики).

Но однажды, скучной дороге домой мальчик наткнулся на барсука, что пытался поймать птичку. Несчастная отбивалась изо всех сил, борясь за свое масьопське жизни. Маленький герой вступился за слабого, и так зародилась большая дружба...

В этой мелодраме есть все, чтобы вызвать слезу у зрителя...? Читателя? Игрока?! Черт, A Bird Story мало ігроладу, чтобы называться полноценной игрой и слишком много, чтобы называться просто интерактивной повести. Но сюжет и удручающий грусть одиночества - вот почти все, что есть в игрушке.

Тем не менее провести какой-то вечер за A Bird Story в обществе близкого человека под аккомпанемент прекрасной музыки - именно то, что нужно, чтобы испортить этот вечер слезами и соплями. biggrin

А оформлено историю в уже упомянутый пиксель-арт в стилистике старых jRPG (ценители поймут). Однако такая бедность изобразительных средств не стала на пути у художника Кан Гао. Меня поразили все другие переходы из домашнего уюта к школьному дискомфорта через опасную дорогу и таинственный лес. В этом перемещении чувствуется какой-то малолетний трагизм, обреченность на обыденность. И как не смотри на эту ежедневную путешествие, она всегда и сама с одинаковым финалом.

ачарували путешествия на огромном бумажном самолетике, что также является красноречивым символом. Передвигаться от одного летучего острова до другого было действительно увлекательно и неожиданно. Легкий налет сюрреализма и наивного ґротеску сделал игрушку еще глубже, открыл много пространства для потрактувань и нахождения ответов на свои вечные вопросы.

Стала A Bird Story действительно мостиком между эпизодами To The Moon, спойлерить не буду, но это действительно что-то в пределах того вселенной.

A Bird Story - это не игра, а интерактивное приключение с трогательным сюжетом, атмосферной музыкой и необычным миром. Рекомендовано к ознакомлению всем романтикам. Ценителям захватывающих игровых механик лучше не обращать на это внимания.

Как скачать бесплатно A Bird Story PC без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth A Bird Story PC без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание A Bird Story PC Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать A Bird Story PC по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map