NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Norton Power Eraser 4.3.5.28
 Антивирусы  Добавил: tomin


Возможности Norton Power Eraser:
Широко распространяемая форма преступного ПО (Crimeware) использует фальшивые всплывающие предупреждения или сообщения безопасности, которые пугают пользователя тем, что компьютер инфицирован вирусами, и это нужно немедленно исправить. Такие вредоносные программы могут автоматически загружаться на компьютер, даже если пользователь ничего не нажимал.

Norton Power Eraser специально разработан для агрессивного обнаружения и удаления подобного типа преступного ПО (Crimeware), и восстановления компьютера от их воздействия.

Агрессивный режим обнаружения выявляет потенциальные угрозы и показывает список, позволяющий выбрать объекты для удаления. В качестве угроз может быть ошибочно выявлено больше объектов, чем в Обычном режиме. Этот режим следует использовать только в случаях, когда все остальные способы очистки системы не привели к желаемому результату.

Примечание: Приложение не является непосредственно сканером, т.к. оно ориентируется на базу данных сервиса репутации вендора Symantec — Norton Insight. Это означает, что для полноценной работы программы требуется активное интернет-подключение

Новое в Norton Power Eraser:
Сканирование через профили пользователей
С помощью Norton Power Eraser теперь можно сканировать через профили пользователей. Если есть зараженная учетная запись, в которую нельзя войти, вы можете сканировать с другого аккаунта, например администратора.

Поиск Java-уязвимостей
Norton Power Eraser определяет, когда устарел Java и предлагает ссылку на загрузку исправления.

Поддержка безопасного режима
Norton Power Eraser в состоянии определить, когда машина находится в безопасном режиме и перезапустит машину в безопасном режиме перед сканированием. NPE вернет машину в нормальный режим перед удалением угроз.

Обновление интерфейса
Пользовательский интерфейс был обновлен и упрощены сообщения

Год выхода:
Лицензия: Бесплатно
ОС: Windows ХР/Vista/7/8
Разрядность:86х64
Язык: Мультиязычный
Размер: 13,59 MB
Скачать бесплатно:Norton Power Eraser 4.3.5.28



Как скачать бесплатно Norton Power Eraser 4.3.5.28 без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Norton Power Eraser 4.3.5.28 без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Norton Power Eraser 4.3.5.28 Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Norton Power Eraser 4.3.5.28 по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map