NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Torxy 1.07 - анонимный доступ к интернет
 Интернет  Добавил: muadib

Предоставит анонимный доступ к интернет, с помощью Tor. По сравнению с остальными схожими средствами, умеет работать с любым приложением, имеющим доступ к интернет. Интерфейс настолько прост, что его за несколько минут освоит и начинающий пользователь.

Когда получить доступ к веб сайту не можете, из-за блокирования провайдером или запрета в вашей стране, эта программа уберет все эти препятствия.

Имеются два режима, в первом вы можете запустить одну либо ряд программ, каким будет предоставлен конфиденциальный доступ (остальные останутся в обычном режиме), во втором - такой доступ получат все подключения на компе.

В окошке программы, вы увидите ярлычки всех установленных веб-браузеров. Щелчком по какому угодно, вы запустите браузер в режиме конфиденциальности. Можно сделать ярлыки для других приложений. Чуток повыше имеется кнопка для перевода в режим конфиденциальности компьютера.

Вы можете заблокировать какие угодно сайты в настройках инструмента, блокировка сайтов слежения Microsoft уже добавлена, надобно только ее включить.

Для установления соединения через Tor надобно какое-то время и придется немножко подождать.

Информация о программе
Название: Torxy 1.07
Год выпуска:
Платформа: Windows® Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: torxy
Размер: 5,27 Мб




Как скачать бесплатно Torxy 1.07 - анонимный доступ к интернет без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Torxy 1.07 - анонимный доступ к интернет без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Torxy 1.07 - анонимный доступ к интернет Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Torxy 1.07 - анонимный доступ к интернет по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map