NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Ocenaudio 3.1.9 - визуальный аудио редактор
 Аудио  Добавил: muadib

Превосходный бесплатный полнофункциональный редактор аудио, для пользователей компьютера с любым уровнем. Сможете убирать части песни, вставлять их из других файлов, изменять фильтрами звучание музыкальных файлов большинства форматов.

Идеальная программа для редактирования и выполнения анализа музыкальных файлов, которую можно применить на нескольких платформах. Цель проекта - без какой-нибудь специализированной подготовки, дать максимальную легкость работы, что и отличает ее от других подобных продуктов.

Трудоемкие задачи (например, применение различных эффектов или открытие и запись музыкальных файлов) работают в фоновом режиме и поэтому редактор нормально работает вне зависимости от того, сколько файлов открыто. Можете применять различные эффекты, производить вырезку и вставку частей, производить анализ аудио, одновременно изменяя огромное количество файлов, в том числе и весьма огромные, и все это в реальном времени.

В какой угодно момент времени, можете отменить любое изменение. Не будет нужно инсталлировать дополнение для работы с MP3 файлами, в отличие от Audacity. Поддерживаются VST (Virtual Studio Technology) плагины, посредством каких вы очень увеличите возможности приложения.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.1.9
Год выпуска:
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio
Размер: 61,18 Мб




Как скачать бесплатно Ocenaudio 3.1.9 - визуальный аудио редактор без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Ocenaudio 3.1.9 - визуальный аудио редактор без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Ocenaudio 3.1.9 - визуальный аудио редактор Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Ocenaudio 3.1.9 - визуальный аудио редактор по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map