NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

EveryLang 2.9.6 - онлайн перевод на русский
 Офисные  Добавил: muadib

Отметьте текст в любом окне, дважды нажмите control, и этот инструмент выполнит онлайн перевод на русский либо какой угодно иной язык, поддерживаемый службами перевода google, bing или yandex. Воспользуйтесь клавишами ctrl+F7, и провериться орфография. Когда вы при вводе текста позабудете изменить язык, приложение указанное совершит сама

Для перевода текста, проверки орфографии или автоматического переключения раскладки клавиатуры раньше необходимо было устанавливать на комп ряд различных продуктов. Сейчас это все объединено в одном инструменте.

Программа переведет между большим количеством различных языков как целые фразы, так и отдельные слова. Входной язык определяется автоматически, а выходной язык, по умолчанию, русский. Можете поменять тот на любой другой, и выбрать любой c трех наиболее популярных сервисов трансляции. Чтоб перевести любой текст, его отметьте да совершите двукратное нажатие клавиши ctrl. Возникнет окно с переводом. Для замещения на получившийся перевод первоначального текста, нужен только единственный щелчок мышкой. Можно указать приложению исполнять перевод сразу после отметки текста мышью (без клавиатуры).

Проверка орфографии происходит так-же легко. Используется сервис Орфо.

Исполняется отслеживание набора текста в всех программах, и как только вы язык ввода забудете переключить, тот переключится, а введенный текст исправится. Кроме этого можете поменять раскладку выделенного теста и последнего набранного слова.

Инструмент бесплатный, но есть возможность приобрести на сайте разработчика лицензию профессиональной версии да прибавить к выше рассмотренным функциям ряд дополнений (хронология набранного текста, хроника буфера обмена, работа с текстом при помощи мышки, автозамена и индикатор раскладки клавиатуры). Для меня функций бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.9.6
Год выпуска:
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang
Размер: 5.31 Мб




Как скачать бесплатно EveryLang 2.9.6 - онлайн перевод на русский без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth EveryLang 2.9.6 - онлайн перевод на русский без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание EveryLang 2.9.6 - онлайн перевод на русский Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать EveryLang 2.9.6 - онлайн перевод на русский по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map