NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Malware Hunter PRO 1.20.0.36
 Антивирусы  Добавил: olegfilimonow


Malware Hunter PRO 1.20.0.36 - это отличное дополнение к основной антивирусной программе, которая установлена на персональном компьютере, и обеспечивает защиту от интернет угроз.

О Malware Hunter PRO 1.20.0.36:

Дело в том, что любой антивирус, не идеален, он легко может пропустить вирус на компьютер, даже если у него будут актуальные базы. Всё дело в том, что с каждой минутой, в интернете появляются всё новые и новые угрозы. А разработчики антивирусов, не всегда успевают выпустить обновление баз. Всё это к тому, что если на компьютере будет дополнительная защита от вирусов, то вероятность пропуска угрозы двумя средствами гораздо меньше.

По своим возможностям, программа отдаленно похожа на SpyHunter. Кстати, к обеим программам мы предоставляем рабочую активацию, то есть ключи для них, при чём абсолютно бесплатно!

В приложении предусмотрено несколько видов сканирования на угрозы. Всего три режима: "быстрый", "полный", "выборочный". Если запустить первый, то проверяться будут только самые важные области системы. Если же второй, то проверке подвергнется абсолютно всё. В выборочном режиме пользователь сам может выбрать что именно нужно проверить. Для обнаружения вирусов, приложение использует знаменитую технологию от Avira. Кстати, есть возможность настраивать проверку таким образом, что приложение само в нужное для Вас время, будет её выполнять.

Кроме защиты, Malware Hunter PRO умеет проводить оптимизацию системы, для того, чтобы она работала быстрее. Так же в программе доступен инструмент очистки дисков от мусора.

Информация о файле:
Оригинальное имя: Malware Hunter PRO 1.20.0.36
Разрядность: 32bit + 64bit
Офиц. Веб-сайт: malwarebytes
Язык меню: Russian
Дата выхода:
Medical: встроена
Размер: 10,65Mb



Скачать Malware Hunter PRO 1.20.0.36

Как скачать бесплатно Malware Hunter PRO 1.20.0.36 без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Malware Hunter PRO 1.20.0.36 без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Malware Hunter PRO 1.20.0.36 Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Malware Hunter PRO 1.20.0.36 по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map