NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Similarity 2.2.0 - разыщет дубли музыки
 Аудио  Добавил: muadib

Невероятно полезное приложение, какое разыщет дубли музыки. Вы с легкостью реорганизуете коллекцию музыки, убрав все повторения, даже если те в другом формате или файлы немножко отличаются. Отыщет и дубли графических файлов, имеется преобразователь и редактор тегов.

Есть выбор меж простеньким сравнением тегов и применением сложных способов. Сравнивается содержимое всех файлов музыки, вне зависимости от их формата. Поддерживает технологии QuickTime Apple, DirectShow и Media Foundation Microsoft, множество форматов звуковых файлов ( M4A, WAV, APE, WMA, FLAC, MP3, AAC, OGG и так далее ), теги APE v2, ID3 v2, ID3 v1, Vorbis, WMA.

При сравнении все ресурсы персонального компьютера задействуются полностью, используется весьма продуманный кеш. После анализа коллекции музыки можно посмотреть подробный отчет с сортировкой по различным критериям. Удостовериться в целесообразности уничтожения какого-нибудь аудио файла поможет крохотный аудиопроигрыватель. Есть возможность легко конвертировать имя файла в теги или наоборот. Проверяемая фонотека может быть на разных устройствах хранения информации, включая сетевые и наружные.

Информация о программе
Название: Similarity 2.2.0
Год выпуска:
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: similarityapp
Размер: 10,65 Мб


Скачать Similarity 2.2.0 - разыщет дубли музыки
Скачать с depositfiles
Скачать с turbobit
Скачать с Uploaded
Скачать с Keep2Share


Как скачать бесплатно Similarity 2.2.0 - разыщет дубли музыки без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Similarity 2.2.0 - разыщет дубли музыки без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Similarity 2.2.0 - разыщет дубли музыки Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Similarity 2.2.0 - разыщет дубли музыки по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map