NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Gis Weather 0.8.2.5 - отображает погоду на несколько дней
 Рабочий стол  Добавил: muadib

Прекрасный виджет, какой отображает погоду на несколько дней на экране (на сегодня и завтра более детально). Вы сможете установить ряд населенных пунктов, для каких нужны данные о погоде да переключаться легко между ними. Программа работает на большинстве версий Windows и Linux.

Хотя разработчик и утверждает, что программа умеет получать сведения о погоде пользуясь любой из 4-х служб - OpenWeatherMap, AccuWeather, Gismeteo и Yr, однако у меня работала та лишь с Gismeteo, как я не пробовал. Для других служб при попытках ввода кода любого города, программа выдавала ошибку (требующую ключа OpenWeatherMap я не проверял). Но мне виджет очень понравился, а для получения новейшей информации о погоде, хватает и 1-го сервиса.

Единственным кликом мышки, вы можете задать набор иконок для показа погоды и фон виджета, обновить информацию о погоде, открыть окошко параметров или переключить населенный пункт для какого отображаются сведения о погоде.

В окне настроек, для изменения параметров находится несколько вкладок: окно, оформление, общие, вид, единицы измерения, индикатор. Можно установить населенные пункты, языки прогноза погоды и пользовательского интерфейса, единицы отображения давления, температуры и скорости ветра, период обновления. Полностью регулируется внешний вид, начиная с иконок отображения погоды и фона и завершая расположением объектов виджета.

Программе нужны библиотеки Microsoft Visual C++, если не будет работать, установите из архива vcredict нужной разрядности для вашей версии операционной системы. Для 64-разрядной лучше инсталлировать оба.

Информация о программе
Название: Gis Weather 0.8.2.5
Год выпуска:
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: projects/gis-weather
Размер: 22,32 Мб


Скачать Gis Weather 0.8.2.5 - отображает погоду на несколько дней
Скачать с depositfiles
Скачать с turbobit
Скачать с Uploaded
Скачать с Keep2Share
Скачать с Тирас


Как скачать бесплатно Gis Weather 0.8.2.5 - отображает погоду на несколько дней без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Gis Weather 0.8.2.5 - отображает погоду на несколько дней без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Gis Weather 0.8.2.5 - отображает погоду на несколько дней Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Gis Weather 0.8.2.5 - отображает погоду на несколько дней по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map