NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

fx-Calc 4.8.6.2 - универсальный калькулятор
 Рабочий стол  Добавил: muadib

Мощный универсальный калькулятор, который может с легкостью делать сложные вычисления. Включает все базовые математические функции, вы сможете определить собственные да показывать тех трехмерные и 2D графики.

Хотя операционная система и имеет калькулятор, при помощи него можно делать только простые вычисления. Рассматриваемая программа размером ничуть не больше этого калькулятора, однако довольно универсальна и поможет легко делать вычисления значительно более сложные.

Введите в область набора выражение и вы мгновенно увидите получившееся. Формат выражения похож на синтаксис Basic, когда вы сделали ошибку, она будет отображена красным. При наборе выражений вы можете использовать кнопки с операциями и наименованиями функций и любое количество функций, операций и скобок.

Вы сможете без особого труда задать свою функцию, и указав параметры, вычислить той значения. Приложение начертит 2D и 3D графики и производет анализ функций, рассчитает произведение и сумму последовательности расчетов, регрессию.

Информация о программе
Название: fx-Calc 4.8.6.2
Год выпуска:
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: fx-calc.de
Размер: 1.77 Мб


Скачать fx-Calc 4.8.6.2 - универсальный калькулятор
Скачать с depositfiles
Скачать с turbobit
Скачать с Keep2Share
Скачать с Тирас


Как скачать бесплатно fx-Calc 4.8.6.2 - универсальный калькулятор без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth fx-Calc 4.8.6.2 - универсальный калькулятор без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание fx-Calc 4.8.6.2 - универсальный калькулятор Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать fx-Calc 4.8.6.2 - универсальный калькулятор по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map