NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Ocenaudio 3.2.10 - полнофункциональный редактор аудио
 Аудио  Добавил: muadib

Бесплатный отменный полнофункциональный редактор аудио, для пользователей компьютера с любым уровнем. Можно менять фильтрами звучание файлов музыки значительного числа форматов, уничтожать части мелодии, вставлять их из других файлов.

Идеальная программа для изменения и выполнения анализа аудиофайлов, какую можно применять на нескольких платформах. Цель проекта - предоставить @максимальную легкость работы#, без какой-либо специализированной подготовки, что и делает ее отличающейся от остальных таких продуктов.

Сложные задачи (скажем, открытие и запись файлов аудио или применение различных эффектов) работают в фоне и потому редактор нормально работает независимо от количества открытых файлов. Можете использовать различные эффекты, производить анализ аудио, делать вставку и вырезку частей, одновременно изменяя огромное число файлов, включая и слишком большие, и все это в реальном времени.

В любой момент, вы сможете отменить всякое изменение. Вам не будет нужно устанавливать дополнение для работы с MP3 файлами, в отличие от Audacity. Поддерживаются плагины VST (Virtual Studio Technology), при помощи которых вы намного расширите возможности инструмента.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.10
Год выпуска:
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio
Размер: 66,50 Мб


Скачать Ocenaudio 3.2.10 - полнофункциональный редактор аудио

Скачать с turbobit


Скачать с Тирас


Как скачать бесплатно Ocenaudio 3.2.10 - полнофункциональный редактор аудио без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Ocenaudio 3.2.10 - полнофункциональный редактор аудио без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Ocenaudio 3.2.10 - полнофункциональный редактор аудио Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Ocenaudio 3.2.10 - полнофункциональный редактор аудио по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map