NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Рабочий стол
Коллекция новых скринсейверов от ScreenJazz
 Рабочий стол  Добавил: Синица

Скринсейвер - это функция или отдельная программа гашения экрана при простое компьютера (или иного устройства), призванная снизить непроизводительный износ оборудования и его отдельных частей, а иногда и энергопотребление. Вам представлена свежая подборка новых самых красивых заставок (скринсейверов) для рабочего стола от компании ScreenJazz. Все скринсейверы в своих настройках имеют фунцкию включениявыключения показа даты и времени, также настройку формата времени.
Просмотров: 715Комментариев: 0
Stardock ModernMix 1.05 RePack
 Рабочий стол  Добавил: Синица

Stardock, компания-разработчик WindowBlinds, WindowFX, DeskScapes и множества других инструментов для настройки пользовательского интерфейса Windows, представила новый продукт – приложение ModernMix, позволяющее запускать Modern-приложения Windows 8 в оконном режиме.
Просмотров: 557Комментариев: 0
XLaunchpad 1.0.9.518 + Portable-Альтернативный Рабочий Стол для Windows
 Рабочий стол  Добавил: tomin

XLaunchpad – панель запуска или альтернативный рабочий стол для Windows. Если Вы хотите сделать Ваш рабочий стол в Windows похожим на интерфейс Mac, то XLaunchpad поможет в этом. Программа позволяет добавлять ярлыки к любым файлам и папкам системы. При желании можно создать несколько рабочих столов, каждый из которых будет содержать свои ярлыки. Таким образом можно визуально разделить ярлыки по категориям, например, игры, документы, папки, программы и т.д.
Просмотров: 743Комментариев: 0
VirtuaGirl HD 1.1.0.58 Стриптиз на Рабочем столе
 Рабочий стол  Добавил: tomin
Virtual Girl HD DeskMates - это бесплатная программа, которая показывает реальных стриптизерш на вашем персональном рабочем столе компьютера. Девушки с монитора скажут «Привет!» утром, напомнят о Ваших встречах и станцуют, когда хотите.
Просмотров: 1401Комментариев: 0
Fly on Desktop 1.6-Мухи на Рабочем Столе
 Рабочий стол  Добавил: tomin

Хотите разыграть друзей? Небольшая программка Fly on Desktop поселит на рабочий стол мух. Реалистичные мухи для вашего рабочего стола! Запустите их 5-10 штук, и можно с первого взгляда принять их за настоящие.
Просмотров: 698Комментариев: 0
Girls Theme-Эротические Темы Windows 7
 Рабочий стол  Добавил: tomin

Темы для ОС Windows 7.Внимание темы эротического содержания и характера!Темы устанавливаются в папку с темами!Запустить установщик, установить, выбрать понравившуюся тему и перезгрузить компьютер, что бы запустился Full Glass
Просмотров: 2881Комментариев: 0
ClocX 1.6.0
 Рабочий стол  Добавил: Pirat
ClocX 1.6.0

Программа, добавляет на рабочий стол красивые и функциональные аналоговые часы. Создана на языке С++, что обеспечивает небольшой размер, оптимальную скорость и низкое потребление оперативной памяти.
Просмотров: 570Комментариев: 0
Logon Screen 2.58 for Windows 7-Изменение Фона Экрана
 Рабочий стол  Добавил: tomin

Logon Screen - новая бесплатная версия простой и удобной утилиты, с помощью которой Вы с лёгкостью измените свой фон экрана входа в систему. Программа интегрируется в контекстное меню системы, таким образом программа всегда будет под рукой в случае необходимости. Сменить фон окна можно двумя способами – запустив саму программу, либо же выбрав соответствующий пункт в контекстном меню проводника.
Просмотров: 720Комментариев: 0
Dramatic Clouds Free Screensaver 2.0
 Рабочий стол  Добавил: midas3103

Вас раздражает стандартный экран компьютера в ждущем режиме? Скачайте Dramatic Clouds Free Screensaver и проблема будет решена! Замечательные картины природы раскрасят рабочие будни, а часы не позволят пропустить конец рабочего дня!
Просмотров: 598Комментариев: 0
WinMetro 1.0.0
 Рабочий стол  Добавил: midas3103

WinMetro небольшая программа, изменяющая интерфейс рабочего стола в операционных системах Windows XP, Vista и 7 на более современный интерфейс Windows 8. Программа отображает на рабочем столе всю полезную информацию( погода, календарь, новости и часто используемые программы) и превращает рабочий стол в продуктивную рабочую станцию.
Просмотров: 621Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map