NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Сборки Windows
Windows 7 x86 Ultimate UralSOFT v.5.11 (RUS)
 Сборки Windows  Добавил: kazay
Сборка сдeлана из подлиннoгo образа ru windows 7 ultimate with sp1 x86 dvd u 677463. Установка происходит a полуавтоматичеcком рeжимe. Предoставлeна вероятность предпoчеcть и настрoить раздел,нa тот, что будет протекать устaновка. Ввод имeни пользoвателя и пароль. Установлены нужные и главныe oбновления по 10 ноября включительно. Изменён интерфейс устaновки. В cамой системe тaк жe заменены иконки, пaпки, яpлыки, с вepоятностью воротить стандартные.
Просмотров: 591Комментариев: 0
Windows 7 x86 Ultimate UralSOFT v.5.11 (RUS)
 Сборки Windows  Добавил: zenj68

Сборка сделана из оригинального образа ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463. Установка происходит а полуавтоматическом режиме. Предоставлена вероятность предпочесть и настроить раздел, на тот, что будет протекать установка. Ввод имени пользователя и пароль. Установлены нужные и значимые обновления по 10 ноября включительно. Изменён интерфейс установки. В самой системе так же заменены иконки, папки, ярлыки, с вероятностью воротить типовые. Изменёна звуковая схема на "Привет", "Пока". Отключён контроль учётных записей.
Просмотров: 476Комментариев: 0
Xubuntu 11.10 by Lazarus 11.10 (Полная) [i386/Русский]
 Сборки Windows  Добавил: zenj68

Xubuntu — дистрибутив Linux, основанный на проекте Ubuntu, базирующемся на Debian. Использует так называемую «легкую» графическую среду Xfce и приложения на GTK+2. Разрабатывается и поддерживается группой MOTU (Masters of the Universe). Цель проекта — возможность использования легковесной альтернативы рабочим средам GNOME и KDE. Xubuntu имеет стильный минималистичный интерфейс пользователя, экономно использующий память и другие аппаратные ресурсы компьютера, что позволяет комфортно работать на старых машинах. Но вместе c тем, данный дистрибутив является современной системой, имеющей огромный набор высококачественных пакетов.
Просмотров: 663Комментариев: 0
Windows 7 Black & White x86 10.11 (RUS)
 Сборки Windows  Добавил: zenj68

За основу сборки взят Оригинальный русский RTM дистрибутив Windows 7 Максимальная с интегрированным финальным пакетом обновлений 1 и обновлениями до конца августа этого года т. к за последние 2 месяца Microsoft выпустила только обновления своих заплаток. И они не значительны . (кому надо качаем из центра обновлений! )
Просмотров: 579Комментариев: 0
Windows 7 x86 Ultimate UralSOFT v 2.09 (RUS)
 Сборки Windows  Добавил: zenj68

Сборка собрана на ядре оригинального образа bru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463/b. Основные изменения-установлены последние необходимые обновления. Применён патч для сторонних тем, твики ПКМ,ОЕМ. Отключён учёт контрольных записей. Интегрирован активатор от m0nkrusa. Интегрированы приложения ( в частности офис) Установка происходит с возможностью выбора раздела,ввода имени пользователя.
Просмотров: 592Комментариев: 0
Windows 8 Developer Preview x86 RU
 Сборки Windows  Добавил: zenj68

Windows 8 Developer Preview - пробная сборка, которая была официально выпущенна Microsoft после конференции BUILD. Сборка созданна на основе Windows Developer Preview x86 en-US. Образ русифицирован, полный, чтобы к глюкам от русифицирования не прибавились еще глюки от резки образа.
Просмотров: 597Комментариев: 0
Microsoft Windows 8 Developer Preview x64 6.2 en-RUS Lite DVD
 Сборки Windows  Добавил: zenj68

Облегченная сборка на основе Windows Developer Preview x64 en-US.
Просмотров: 594Комментариев: 0
Самые свежие версии активаторов для Windows Vista, Seven, Server R2 и Office (All-In-One) 10.09
 Сборки Windows  Добавил: zenj68

Самые свежие версии активаторов для Windows Vista, Seven, Server R2 и Office (All-In-One) 10.09 включают в себя Windows Loader by Daz, mini-KMS Activator, Office Toolkit и многое другое.
Просмотров: 696Комментариев: 0
X-TEAM Group Fantasy Edition Full Final Windows XP Professional SP3 (x86/RUS)
 Сборки Windows  Добавил: zenj68

Windows XP SP3 X-TEAM Group 8 Fantasy Edition Full - со всеми новыми обновлениями по 15 августа г. имеет в себе набор непубличных обновлений. Оформление сделано в стиле Фэнтези,динамики,абстракции.
Просмотров: 841Комментариев: 0
Windows XP Professional SP3 kashtan v.2 (RUS)
 Сборки Windows  Добавил: zenj68

В качестве основы взят оригинальный дистрибутив Windows Xp Professional SP3 VLK RUS. Были интегрированы обновления по 15.08 ( UpdatePack-XPSP3-Rus 11.8.15). Также интегрированы драйверы сетевых, звуковых и видеокарт.
Просмотров: 751Комментариев: 0
« 1 2 ... 48 49 50 51 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map