NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Архив материалов
Listsp 1.0.1.4 4 - менеджер процессов и сервисов
 Система  Добавил: muadib

Очень продвинутый менеджер процессов и сервисов. Несмотря на миниатюрный размер, утилита отобразит полную информацию о всех сетевых подключениях и находящихся в ОЗУ компьютера,, процессах, драйверах, службах и даст вам над теми полный контроль. Утилита функционирует как на на 64-х битных так и 32-х битных ОС, имеет несложный пользовательский интерфейс, портативная.
Просмотров: 74Комментариев: 0
Balabolka 2.11.0.608 + Portable
 Интернет  Добавил: olegfilimonow

Балаболка 2.11.0.608 - один из лучших софтов для чтения текста вслух. Есть возможность выбрать наиболее приятный голос, в том чиле тембр и скорость голоса. Ещё программа сможет произносить в слух и содержимое буфер обмена. Существует возможность сохранения в аудиофайл!!!
Просмотров: 84Комментариев: 0
Techsmith Snagit 13.0.2.6653
 Мультимедиа  Добавил: olegfilimonow

SnagIt RUS - самый известный софт для захвата мультимедии (изображений и ещё видео) и еще присутствует приложение для редактирования захваченых изображений.
Просмотров: 80Комментариев: 0
Listsp 1.0.1.4 3.5 - менеджер служб и процессов
 Система  Добавил: muadib

Очень мощный менеджер служб и процессов. Несмотря на крошечный размер, утилита покажет детальную информацию о загруженных в память компа,, сервисах, процессах, драйверах и сетевых подключениях и предоставит вам над теми полный контроль. Утилита включает простой интерфейс, функционирует как на 32 битных так и на 64-х битных ОС, портативна.
Просмотров: 71Комментариев: 0
Icecream Slideshow Maker 2.11 (ML/RUS)
 Графика  Добавил: olegfilimonow

Icecream Slideshow Maker - хорошая программка для создания Slideshow. Вам будет открыто большое количество инструментов, которые смогут помочь воплотить Ваш проект в реальность.
Просмотров: 81Комментариев: 0
GridinSoft Anti-Malware 3.0.51
 Антивирусы  Добавил: olegfilimonow

Anti-Malware 3.0.51 - это ещё один инструмент для компьютера, благодаря которому можно повысить его безопасность.
Просмотров: 79Комментариев: 0
File Blender 0.35 - бесплатный конвертор видео и аудио
 Мультимедиа  Добавил: muadib

Портативный бесплатный конвертор видео и аудио, шрифтов и файлов изображений, обфускация и минимизация CSS и Javascript, разделение и соединение файлов PDF. Дополнительно утилита оптимизирует HTML и XML, шифрует какие угодно файлы.
Просмотров: 86Комментариев: 0
Chasys Draw IES 4.41.02 - графический редактор
 Графика  Добавил: muadib

Мощный бесплатный графический редактор да ряд других программ для работы с графикой (пакетный преобразователь, обработка изображений RAW, программа просмотра). Пакет удобный в использовании, поддерживает большое число форматов изображений и включает практически все функции, необходимые для обработки фотографий. Редактор не уступает по своим способностям подобным платным приложениям.
Просмотров: 376Комментариев: 0
XMedia Recode 3.3.3.6 Portable
 Мультимедиа  Добавил: olegfilimonow

XMedia Recode 3.3.3.6 - универсальная программа для конвертирования разных медиа файлов. Также может конвертировать DVD и Blu-Ray-дисков в разные форматы.
Просмотров: 332Комментариев: 0
R-Studio 8.0.164761
 Интернет  Добавил: olegfilimonow

R-Studio 8 - программка необходима для восстановления данных. Поддерживает популярные файловые системы! Сумеет возможность восстановить данныена локальных дисках, а также на удаленных, через локальную сеть, а также через иет.
Просмотров: 372Комментариев: 0
« 1 2 3 4 ... 469 470 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map