NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Архив материалов
SamDrivers 13.5 - Сборник драйверов для всех Windows PC | Full Edition
 Драйвера  08.05  Добавил: VITOS


Сборник драйверов от SamLab для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows, начиная от Windows и до Windows 8.1 Blue включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов использованы специальные программы: DriverPack Solution Plus 13.0 Revision 356 / Drivers Installer Assistant 5.4.18 (возможность использовать версию 4.0) / DriverX 3.05 (возможность использовать версии 1.88 и 2.2) В сборник включены самые актуальные драйверы на дату релиза собранные лично SamLab. Не путать этот пакет с драйвер-паками Bashrat - эти драйверы новее и стабильнее. SamLab давно являясь членом команды Bashrat имеет возможность зная о всех проблемах других пакетов драйверов создавать свой набор наиболее полным и бесконфликтным!
Просмотров: 6Комментариев: 0
Adobe Flash Player 11.8.800.42 Для Всех Браузеров
 Мультимедиа  08.05  Добавил: tomin

Adobe Flash Player — плагин, предназначенный для всех популярных браузеров - Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, с помощью которого можно проигрывать Flash-ролики (файлы SWF), смотреть онлайн-видео и слушать онлайн-аудио файлы.
Просмотров: 3Комментариев: 0
Incomedia WebSite X5 Evolution 10.0.4.28-Создание Профессиональных Сайтов
 Интернет  07.05  Добавил: tomin

Incomedia WebSite - полноценная программа для создания web-сайтов. Всего за несколько шагов Вы сможете создать и опубликовывать профессиональный веб-сайт, онлайн-магазин и т.д. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству.
Просмотров: 8Комментариев: 0
ProgDVB PRO 6.93.2 86х64 - Просмотр Спутникового ТВ
 Мультимедиа  07.05  Добавил: tomin

ProgDVB- это универсальная программа для просмотра цифрового ТВ, Радио также есть возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое проигрывание из файлов. Поддерживается огромное количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.
Просмотров: 9Комментариев: 0
StarDrive (PC/RePack/Rus) by R.G.WinRepack
 Игры  06.05  Добавил: VITOS


StarDrive – космическая 4X стратегия, в которой ваша основная задача – построить могущественную межзвездную империю. Начав свое развитие с одной планеты и небольшого количества космических судов, вам предстоит заняться исследованием вселенной, открывать новые миры, строить новые колонии, а также обеспечивать защиту от неприятеля. Использовать дипломатию или грубую силу, торговлю, шпионаж или научные исследования, заключать союзы или наживать себе врагов – каким путем идти к галактическому доминированию, решать вам.
Просмотров: 5Комментариев: 0
OnlineVideoTaker TV 8.5 RUS + Portable
 Мультимедиа  05.05  Добавил: tomin

OnlineVideoTaker TV - это уникальное программное решение для просмотра фильмов онлайн и телевизионных каналов, доступных в сети Интернет. Программа проста в применении и обеспечит пользователям быстрый доступ к разного жанра, кинолентам, сериалам и мультфильмам онлайн, помещенных в сети Интернет.
Просмотров: 14Комментариев: 0
WinRAR 5.00 1.3
 Офисные  04.05  Добавил: tomin

WinRAR - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, объяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip,
Просмотров: 9Комментариев: 0
Insurgency 2 (PC/Repack/Rus) by R.G. UPG
 Игры  04.05  Добавил: vajerskin

Insurgency: Modern Infantry Combat, выпущенный в далёком году, является модификацией игры Half-Life 2 и базируется на её движке Source Engine. И, перенимая традиции модификации, разработчики в году после сбора денег на Kickstarter выпустили в свет отдельную игру на движке Source.
Просмотров: 8Комментариев: 0
1 2 3 ... 274 275 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map