NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Драйвера
DriverScanner v 4.0.2.3
 Драйвера  Добавил: zenj68

DriverScanner - программа для поиска и загрузки новых версий системных драйверов на ваш ПК. Самостоятельно просканировав вашу систему, DriverScanner найдет старые драйверы и дозволит вам скачать их обновленные версии. Также DriverScanner позволяет пользователю сделать резервную копию ваших системных драйверов и в случае провала системы или проблемы какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние. Как и многие другие продукты данного разработчика, программа имеет красивый и понятный многоязычный (включая) пользовательский интерфейс.
Просмотров: 1403Комментариев: 0
DriverPacks for Windows / XP / / Vista / 7 (28.08)
 Драйвера  Добавил: zenj68

DriverPacks for Windows / XP / / Vista / 7 (28.08) представляет собой сборник драйверпаков, в комплекте с которыми идет и программа для того, чтобы интегрировать их в дистрибутив Windows. Последнее обновление драйверов - 20 августа года. Совсем не обязательно эти драйверпаки интегрировать в дистрибутив Windows, можно еще интегрировать драйвера вручную уже после установки Windows.
Просмотров: 1346Комментариев: 0
IVT. BlueSoleil 8.0.370.0 x86+x64 (ENG/RUS)
 Драйвера  Добавил: zenj68

IVT BlueSoleil - лучший Bluetooth-драйвер для соединения вашего ПК или ноутбука, оснащенных Bluetooth с различными доступными в "поле видимости" аппаратами окружения, которые также имеет встроенный Bluetooth. При помощи этой программы вы можете заметно упростить беспроводный доступ к широкому разнообразию Bluetooth-цифровым устройствам, таким как, - фото и видео камеры, мобильные телефоны, наушники, наладонники, мыши, приемники GPS и другое.
Просмотров: 11251Комментариев: 0
Driver Checker v.2.7.5 Datecode 07.08 (x32/x64/ENG) - Тихая установка/Unattended
 Драйвера  Добавил: zenj68
$IMAGE1$

Driver Checker - легкий в применении инструмент для эффективногo обнаружения устаревших или пoврежденных драйверoв различных устрoйств с целью их обнoвления на наиболее новые модели, сoвместимые с вашей системoй. Driver Checker поможет вам, в случае, если вы не можете найти нoвые версии oригинального производителя. Софт имеет в наличии глубoкое сканирование устройств, для обнаружения и oбновления устаревших версий, если такии имеются, вполне резервировать и вoсстанавливать, если это необходимo.
Просмотров: 1486Комментариев: 0
Nvidia GeForce 280.19 Beta
 Драйвера  Добавил: Pirat

Вышла новая официальная версия драйверов для видеокарт на базе графических процессоров компании nVidia. Данная версия предназначена для работы со всей линейкой графических процессоров компании (включая новые процессоры 200-ой серии).
Просмотров: 1332Комментариев: 0
AMD Catalyst 11.7 WHQL
 Драйвера  Добавил: Pirat

Корпорация AMD выпустила новую официальную версию фирменных драйверов Catalyst для своих видеокарт семейства ATI Radeon HD, ATI Theater и All-In-Wonder, AMD FireStream ...
Просмотров: 1420Комментариев: 0
« 1 2 ... 10 11 12
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map