NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Google - Universal Analytics и Яндекс Метрика
 Видео  08.11  Добавил: Gans

В данном курсе рассматриваются системы отслеживания Google Analytics и Яндекс.Метрика, которые являются, самыми сильными и невероятно проворными средствами анализа работы веб-сайта, и поэтому большинство крупных и известных веб-ресурсов используют Google Analytics и Яндекс.Метрика.

Данный курс не просто рассказывает о возможностях Google Analytics и Яндекс.Метрика, но, прежде всего, дает слушателям навыки использования этих средств и правильной интерпретации обширных отчетов Google Analytics. В курсе уделено много внимания интеграции Google Analytics с сайтами, чтобы получить максимально большую аналитическую информацию о работе сайта. Особенностью курса является упор на интерпретацию и использование отчетов Google Analytics и Яндекс.Метрика, а не просто рассмотрение возможностей систем. В курсе рассматриваются тонкие аспекты интеграции Google Analytics с сайтами электронной коммерции, учет продаж и построение отчетности возврата инвестиций. Оценивать эффективность рекламных компаний и SEO-оптимизации Пользоваться инструментами оценки эффективности использования сайта По окончании курса Вы будете: Настраивать и использовать аккаунты Google Analytics Интегрировать Google Analytics и Яндекс.Метрика с сайтом Интерпретировать и использовать аналитические отчеты

Информация о курсе:

Информация о файле:
Название: Google - Universal Analytics и Яндекс Метрика
Автор: Яков Михайлович Васин
Год выхода:
Жанр: Обучающее видео
Выпущено: Россия, Учебный центр «СПЕЦИАЛИСТ»
Продолжительность: 15:41:31
Формат: MP4
Размер: 1.62 Gb
Архив: 1,18 Gb +3% на восстановление)



Скачать Google - Universal Analytics и Яндекс Метрика. Видеокурс:



Как скачать бесплатно Google - Universal Analytics и Яндекс Метрика без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Google - Universal Analytics и Яндекс Метрика без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Google - Universal Analytics и Яндекс Метрика Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Google - Universal Analytics и Яндекс Метрика по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map