NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Видео
Моя первая зеркалка. Обучающий видекурс
 Видео  Добавил: VITOS

Сейчас очень многие имеют зеркальный фотоаппарат и думают, что с приобретением инструмента они резко станут мастерами своего дела. Это не так. Чтобы камера снимала то, что задумано автором и снимки имели художественную цену, надо учиться. Именно для этого и был создан этот видеокурс, чтобы научить.
Просмотров: 1042Комментариев: 0
Создание успешного шаблона на Joomla. Видеокурс PCRec
 Видео  Добавил: VITOS

Раскрыта уникальная технология верстки успешных шаблонов. Сейчас Вы можете перестать безжалостно "сливать" посетителей конкурентам, чьи сайты уже имеют отзывчивый дизайн. Благодаря практическому видеокурсу «Создание успешного шаблона на Joomla» Вы узнаете как новичку сверстать шаблон с отзывчивым дизайном для Joomla, выполнив 7 конкретных шагов.
Просмотров: 979Комментариев: 0
Твой тренинг-центр в интернете под ключ. Видеокурс PCRec
 Видео  Добавил: VITOS

Твой тренинг-центр в интернете под ключ — готовое решение в смысле построения онлайн преподавания, которое даст возможность вам в несколько раз повысить результаты учащихся, сберечь время и повысить прибыль.
Просмотров: 965Комментариев: 0
HTML5 и CSS3 с Нуля до Гуру. Видеокурс
 Видео  Добавил: VITOS

В курсе подробно рассматриваются нововведения HTML5 и CSS3 на примерах. Так же подробно разбирается верстка макета сайта и адаптация под современные браузеры. Курс будет полезен как для начинающих веб-мастеров, так и профессионалам.
Просмотров: 1093Комментариев: 0
Создай свой сайт по шаблону за 1 час. Видеокурс PCRec
 Видео  Добавил: VITOS

С помощью видео руководства «Создай свой сайт по шаблону за 1 час» Вы узнаете, как быстро создать и редактировать сайт на базе шаблона. Это простое и пошаговое руководство, которое поможет Вам создать свой первый сайт уже сегодня!
Просмотров: 1055Комментариев: 0
С нуля до 1581$ в месяц на Google Adsense. Видеокурс
 Видео  Добавил: VITOS

Курс "С нуля до 1581$ в месяц на Google Adsense" является пошаговой стратегией по организации прибыльного интернет-бизнеса на контекстной рекламе Google Adsense. В этом видеокурсе автор записал все те шаги, которые он делал, чтобы с нуля выйти на доход в 1581$ в месяц.
Просмотров: 1089Комментариев: 0
Поисковая оптимизация: SEO. Базовый курс. Видеоуроки PCRec
 Видео  Добавил: VITOS

В курсе SEO Вы узнаете основы самостоятельного продвижения своего сайта, на практике выработаете основные и ключевые слова для оптимизации сайта и продвижения в поисковых машинах. Курс ведут опытные преподаватели, с многолетним опытом успешного продвижения сайтов, которые, конечно же, помогут Вам выработать план продвижения именно для Вашего сайта.
Просмотров: 1154Комментариев: 0
Твой заработок на файлообменниках. Видеокурс PCRec
 Видео  Добавил: VITOS

Файлообмен - это неплохой способ заработка в интернете, который подойдет всем кто хочет извлекать деньги из сети не обладая при этом своим сайтом, начальным капиталом, специальными знаниями в области SEO, Web-программирования и других непонятных слов. Данный видеокурс посвящается всем кто хочет заработать начальный капитал, реальные деньги начиная с сегодняшнего дня.
Просмотров: 1205Комментариев: 0
Мастерская ретуши. Видеокурс PCRec
 Видео  Добавил: VITOS

Ежели Вы новичок или же напротив уверенный пользователь программы Photoshop и пытаетесь ретушировать фотки, создавать коллажи, и реставрировать фотографии, но не представляете как, то данное обучающее видео пособие «Мастерская ретуши» — для Вас. Узнайте сейчас, как можно ретушировать и получать великолепные фото в том числе и из самых скверных фотографий.
Просмотров: 1084Комментариев: 0
Создание запросов в Microsoft SQL Server. Обучающий видеокурс М10774 PCRec
 Видео  Добавил: VITOS

В ходе этого 5-дневного курса Вы получите технические навыки написания основных запросов на языке Transact-SQL для Microsoft SQL Server. Курс является основой для всех дисциплин, связанных с SQL Server, а именно администрирования баз данных, разработки баз данных и бизнес-аналитики. Многие упражнения, выполняемые при обучении на курсе, включают работу с SQL Azure.
Просмотров: 1261Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map